Что изменится в этом блоге.
31.10.2018 295 0 0 soullaway

Что изменится в этом блоге.

---
0
В закладки
С сегодняшнего дня тут будут наблюдаться кое-какие изменения. Во-первых, тут появится реклама. Да-да, я знаю, что многим из вас это не понравится. Я долго размышлял на эту тему и пришёл к выводу, что изредка её все-таки можно вставлять. Наверное, кто-то из-за этого отсюда уйдёт, но что ж поделать?

Во-вторых, тут появятся непривычные посты. Я давно хочу сделать подборку фотографий моделей. Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, да много там интересных тёток-то было. Не буду я себе отказывать в удовольствии на них поглазеть. Опять же давно хочу выложить подборку современных наших художников. Там есть на что поглядеть. Советские плакаты хочу выложить с рекламой. Там масса прекрасного. Ну и рок музыка конечно тоже останется. Без неё никуда.

Собственно пост посвящен именно рекламе. Не сомневаюсь, что некоторых разочарует это решение, однако отказывать себе в удовольствии, заработать лишнюю копейку я не хочу. Но и не предупредить вас я считаю форменным свинством. Так что если видите теперь у меня материал с тегом «реклама» знайте, что я продался. Угу.

Юлить и обзывать денежные отношения каким-то «взаимовыгодным сотрудничеством», «партнёрством» и т.д. не хочу. Реклама она и есть реклама. Так будет честно. Я долго держался и избегал подобного, но думаю, эстафетную палочку альтруиста пришло время передать кому-нибудь другому.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]