Роман Носиков: «Невозможно уязвить гордость журналиста «Новой» или устыдить его»
30.10.2018 396 0 0 braille-teeth

Роман Носиков: «Невозможно уязвить гордость журналиста «Новой» или устыдить его»

---
0
В закладки
Вчера многие интернет-ресурсы распространяли вирусные фотки баранов, несколько клеток с которыми разместили перед входом в редакцию «Новой газеты». Понятно, что в сети сразу появилось много мемов, приколов и шуток по поводу того, что в «Новой» расширение штатов.

Роман Носиков: «Невозможно уязвить гордость журналиста «Новой» или устыдить его» «Новой», Коротков, который, этого, Амельченко, такой, информатора, хайпануть, событий, Правда, Носиков, публику, информатор, баранов, Короткова, добавил, фейка, придерживается, такого, пропиариться


Думается, такое злорадство пользователей Интернета вполне оправдано. В «Новой» же теперь работает штатным сотрудником пресловутый Денис Коротков, разоблачение последнего фейка которого взорвалось в сети информационной бомбой-скандалом.

Действительно, Коротков, который постоянно рядится чуть ли не в реального военкора, специализирующегося на Сирии, полностью сфабриковал дело о своем пропавшем информаторе Амельченко. Причем на первом этапе этого фейка этот информатор якобы передал «новогазетчику» новые данные о ситуации в САР, а после этого, по легенде лжевоенкора Коротков, пропал. Вдобавок последний всем сообщил, что, судя по всему, его информатора украли, пытали и убили люди, которые желают зла и ему самому.

Но у Короткова вышла неувязка: его убиенный информатор Амельченко неожиданно ожил и дал разъяснения в полиции, что сирийские материалы сочинил сам Коротков, а исчез горе-информатор за определенную плату также со стороны «новогазетчика».

Правда, такой разворот этих событий мало кого реально удивил, потому что и от фейкомета Короткова, и от лжегазеты «Новой» как раз вот такой вот липы и клюквы и ожидают. Спрашивается, если они выдумали себе информатора, свои расследования, если они способны платить за откровенное вранье всяким Амельченко, так почему бы им не устраивать себе раз за разом такие вычурные перфомансы как с этими пресловутыми баранами? Неудивительно, ведь, для «НГ» врать, что дышать, и все подобные "презенты" она заслала себе сама, пытаясь подлить масла в огонь общественных дебатов вокруг данных событий, хайпануть и еще раз пропиариться.

Примерно такого же мнения придерживается российский политолог Роман Носиков, который в статье на РИА ФАН откровенно высказался в том ключе, что и без таких намеков всем понятно, что «сотрудники «Новой» — тупы, как бараны». Правда, при этом он добавил, что никакие показные представления и работа на публику не изживут бараний дух из самого коллектива «НГ», и не добавят им толики совести или морали, так сказать, «что мертво, - умереть не может». В заключение Носиков добавил, что «невозможно уязвить гордость журналиста «Новой» или устыдить его», сравнив этот процесс с казнью Колобка через повешение.

Резюмируя, хочется еще раз повторить: «Новая газета» настолько беспринципна, что она будет даже свой коллектив выставлять в виде баранов, лишь бы еще раз хайпануть и привлечь к себе внимание. Поэтому стоит ожидать следующих представлений подобного рода от этого животного балагана «НГ», который только и умеет, что делать фейковые публикации да кривляться и блеять на публику.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]