Будут судить "этническую банду" из подмосковья.
30.10.2018 470 0 0 oper-1974

Будут судить "этническую банду" из подмосковья.

---
0
В закладки
В Московский областной суд поступило уголовное дело о грабежах в Подмосковье. Расследовали это дело полицейские следователи. Организованная группа нападавших на загородные дома ограбила 44 человека на 130 миллионов рублей. Этническая банда безнаказанно грабила жителей с ноября 2008 года по октябрь 2016 года.

Ирина Волк сообщает, что банда грабителей - этническая. По данным МВД, гражданин одной из стран ближнего зарубежья, ранее судимый за границей, собрал банду из соотечественников в Подмосковье.

Будут судить


Для совершения нападений на граждан, проживающих в частных домах на территории Москвы и Московской области, бандиты приобрели огнестрельное оружие, боеприпасы к ним и приспособление для бесшумной стрельбы.

Против бандитов были возбуждены уголовные дела по статьям "Участие в незаконной вооруженной группе", "Кража", "Разбой", "Незаконное хранение оружия" и "Хищение боеприпасов".

Практически все участники ОПГ, по данным следствия, где-то работали - строителями, таксистами, дворниками. Поэтому их долго не могли вычислить. А собирались они только перед очередным ограблением, а затем разъезжались по местам проживания и вели обычный образ жизни.

Будут судить


Действовали преступники при нападении достаточно жестко. К примеру, в Красногорском районе Московской области семь человек в масках проникли в трехэтажный особняк предпринимателя Анны Дубницкой и, угрожая пистолетом, заставили отдать дорогие вещи и деньги на общую сумму около семи с половиной миллионов рублей. Преступники связали проводами горничную, повара и няню. Под страхом расправы хозяйку и ее троих детей несколько часов запугивали.

Более 30 миллионов рублей составил официально зарегистрированный ущерб после налета грабителей только на один дом в Сколково в июне 2015 года.

https://rg.ru/2018/10/29/reg-cfo/ugolovnoe-delo-o-grabezhah-v-podmoskove-postupilo-v-sud.html

Будут судить


В тему:

На севере Москвы у 26-летней девушки похитили 21 миллион рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД столицы, сообщение в полицию поступило 18 октября. Девушка сообщила, что воры взломали замок ее квартиры и вынесли сейф, в котором лежало 21,1 миллиона рублей. При этом, по сведениям ТАСС, потерпевшая нигде не работает.

Полиция возбудила уголовное дело по 158 статье УК РФ - "Кража". Ведется розыск злоумышленника.

https://rg.ru/2018/10/18/reg-cfo/v-moskve-u-bezrabotnoj-devushki-ukrali-21-million.html


Будут судить

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]