Украина настаивает на ужесточении санкций ЕС и США против РФ из-за ситуации на Азовском море
29.10.2018 285 0 0 braille-teeth

Украина настаивает на ужесточении санкций ЕС и США против РФ из-за ситуации на Азовском море

---
0
В закладки
На Украине продолжается истерия по поводу ситуации на Азовском море. По утверждению таможенных чиновников Незалежной и генералов ВСУ акватория моря заблокирована, а украинские порты на этом побережье простаивают, нанося экономике государства убытки от 5 до 50 тысяч долларов ежедневно. Соответственно, Киев старается выбить из ЕС и США ужесточения антироссийских санкций, о чем рассказал телеканалу Интерфакс-Украина глава министерства украинской инфраструктуры Владимир Омелян.

Украина настаивает на ужесточении санкций ЕС и США против РФ из-за ситуации на Азовском море против, Азовском, экономике, ситуации, Омелян, санкций, блокады, экономической, условиях, украинский, забыл, просто, министр, живется, Наверное, прочувствовали, именно, санкциях, настаивает, Причем


В Евросоюзе уже призывали к введению новых экономических ограничений против РФ из-за ситуации на Азовском море. Однако каких-то конкретно санкций против Москвы со стороны Брюсселя или Вашингтона введено на этот раз так и не было.

Причем Омелян настаивает на санкциях именно против черноморских портов Российской Федерации, что бы, мол, «москали» тоже прочувствовали, как плохо живется в условиях экономической блокады. Наверное, этот украинский министр просто забыл, что все сферы российской промышленности и народного хозяйства и с 2014 года обложена всевозможными санкциями, поэтому мы к ним уже привыкли и адоптировались, научившись обходить их с пользой для себя. Так что, даже если Евросоюз и Штаты придумают какие-нибудь новые санкции на нашу голову, то вряд ли это сильно повредит портам или экономике России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]