Вытравливание нищебродского менталитета у россиян
03.12.2015 626 0 0 kibernetika

Вытравливание нищебродского менталитета у россиян

---
0
В закладки
Уборщица уже налила воды и орудует шваброй. Не понравилось ей обсуждение Миро того, как выглядит цукербергова жена. Я писала примерно о том же несколько месяцев назад,  рассказывая о своём знакомом, который объявил с гордостью, что он — на такой бы не женился, хотя он не миллионер. Ему нужна моложе в два раза и красавица.



Меня в настоящий момент удивляет другое. Мне показалось, что Миро утверждает, будто на западе люди начали (или начинают) осознавать, что есть иные ценности, а в России — всё ужасно. Но совсем недавно у неё же был пост о миллионере еврейского происхождения, который искал молодую красотку, которая от него родит, будучи, откровенно говоря, пожилым человеком. Если вы зайдёте на любой американский сайт знакомств, то обнаружите, что мужчины, которые с остервенением ищут женщин в два раза моложе себя — никто иные, как американские финансисты еврейского происхождения, живущие, чаще всего, в Калифорнии.

Никакого «иного менталитета» ни у американцев, ни у жителей западной Европы — нет. Большинство из них не женились бы не только из-за того, что Присцилла — не супермодель, а только из-за её китайского происхождения. Людей, способных оценить внутреннюю красоту и душевную теплоту, и простить некрасивое лицо и рыхлую фигуру, особенно женщине — единицы. Так было всегда и так,  к сожалению, и остаётся.

Американские богачи как женились на молоденьких красотках, так и женятся.  Такова человеческая природа. Всем нравятся молодые, стройные, спортивные и  здоровые — стоит ли их за это упрекать? А Цукерберг — просто исключение из правил, взлом матрицы. Вон Перельман ногтей не стрижёт и не моется, ну и что? А Вассерман вообще заявил, что дал обет безбрачия. Вы же не станете на их примере утверждать, что все россияне — интеллектуалы-отшельники и крупные учёные?

Вы видели ласточку за окном? Так одна ласточка весны не делает.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]