А ведь прекрасная была передача!
26.10.2018 393 0 0 valerongrach

А ведь прекрасная была передача!

---
0
В закладки
А ведь прекрасная была передача! Листьев, будет, компьютеры, Якубович, который, своей, момент, чудес», только, Гадюкино, Марфе, Васильевне, перестанет, ролик, Голубкова, снимет, продавать, деревне, особенности», случаем


25 октября 1990 года, по первой программе Владислав Листьев, на тот момент и вплоть до своей трагической гибели всеобщий народный любимец, провел первую программу «Поле чудес». Затевалось все это как аналог американского «Колеса Фортуны», но лицензию тогда еще советским телевизионщикам не продали, поэтому проект был допилен, чтобы получилось что-то свое.

Это было совсем другое время. Листьев был великолепен в роли ведущего. МММ еще не придумало свои «акции», а просто продавало компьютеры. Потом, осенью 1991 года появится Якубович, который так навсегда и останется с этим самым «Полем» и который будет вообще ни разу не Листьев, а сама передача из интересного и даже немного напряженного шоу превратится в колхоз «Восьмое марта»:

«Пользуясь, случаем, хочу передать привет своей деревне Гадюкино и Марфе Васильевне в особенности».

МММ перестанет продавать компьютеры, снимет ролик про Леню Голубкова и устроит массовый сеанс финансового «Поля чудес» для еще наивной на тот момент страны.

Влад Листьев потом будет вести еще много интересных проектов. Его слава будет только расти, пока все не оборвется мартовским вечером 95-го.

И только Леонид Якубович каждую пятницу остается на своем месте все с тем же бессменным колхозом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]