Россия осуществляет свой прорыв в будущее
26.10.2018 390 0 0 nikitskij

Россия осуществляет свой прорыв в будущее

---
0
В закладки
Россия осуществляет свой прорыв в будущее национальных, чтобы, Путина, проектов, проекты, Россия, Чтобы, каждый, вошла, пятерку, «Повышение, запустят, экономик, крупнейших, целом, страна, изменения, позитивные, реальные, более


«Национальные проекты призваны объединять граждан для достижения прорыва. Это необходимо на поворотном, рубежном этапе истории нашей страны. Я уже об этом говорил и хочу вас вернуть, чтобы мы не засыпали на ходу ни в коем случае. Мы не можем действовать и работать, как обычно, а должны осознать, перед решением каких задач мы стоим», - заявил Владимир Путин на Совете по стратегическому развитию и национальным проектам.

Для тех кто не в курсе, в 12 национальных проектов упакована программа Путина на действующий президентский срок до 2024 года. В предстоящие шесть лет из бюджетных и внебюджетных источников на нацпроекты планируется направить «астрономические» средства - более 28 трлн руб. Все для того, чтобы реальные позитивные изменения смогла ощутить и страна в целом, и каждый из нас.

Чтобы Россия вошла в пятерку крупнейших экономик мира, запустят проекты «Повышение производительности труда», «Международная кооперация и экспорт» и ключевое направление — развитие малого и среднего бизнеса.

Как человек с активной гражданской позицией, хочу наладить общественный надзор за реализацией национальных проектов. Поэтому буду информировать вас и дальше, как идет ход реализации майских указов Путина.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]