Пол Сьюард: «Ангелы Спасения. Экстренная медицина»
25.10.2018 475 0 0 estelia

Пол Сьюард: «Ангелы Спасения. Экстренная медицина»

---
0
В закладки
Пол Сьюард: «Ангелы Спасения. Экстренная медицина» врачей, будет, возможностях, рассказывает, медицины, медработников, профессионализма, сторонний, экстренной, наблюдатель, результат, Сьюард, ребенок, пациента, почти, затылке, ножницы, однако, рутина, оживший


Завернуться в плед и удобно расположиться на диване перед телевизором или с книжкой. Вот чего мне хочется больше всего в этот вечер.
В любимых сериалах сейчас перерыв, так что будет книжка. Книжка о медицине. Почему о ней? Ну я люблю медицинские сериалы))) жизнь врачей и пациентов – дело увлекательное.

Книга Пола Сьюарда «Ангелы Спасения. Экстренная медицина» от издательства АСТ рассказывает о невероятных случаях, с которыми приходится сталкиваться врачам скорой помощи. Некоторые ситуации могут показаться нам забавными, некоторые – ужасными, однако для врачей ножницы в затылке пациента – это почти рутина, а оживший через полчаса после утопления ребенок – не чудо, а результат профессионализма медработников.

Пол Сьюард – не сторонний наблюдатель, а врач экстренной медицины с огромным – в сорок лет – опытом работы. С невероятной деликатностью он рассказывает о безграничных возможностях людей, которые готовы прийти на помощь – о возможностях врачей.

В книге нет обилия медицинских терминов, она написана легким языком и будет хорошим чтением для всех, в том числе и для тех, кто так же далек от медицины, как и я.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]