Авторынок России растет
25.10.2018 413 0 0 nikitskij

Авторынок России растет

---
0
В закладки
Авторынок России растет автомобилей, России, машин, легковых, производство, Santa, Hyundai, Между, прочим, увеличиться, может, новой, Outlander, «ПСМА, «Патриота», Калуге, Mitsubishi, Калининградский, стране, «Автотор»


Против статистики не попрешь, а она гласит, что в России увеличилось производство легковых автомобилей. Согласно статистическим данным Росстата, только в сентябре текущего года выпущено свыше 100 000 машин, что превысило прошлогодний показатель на 15,8%. А общее количество за девять месяцев выросло на 7,2%, что равно 1 100 000 сошедших с конвейеров машин.

Важную роль в этом росте сыграли обновленные модели. Так, УАЗ запустил сборку «Патриота» 2019, «ПСМА Рус» в Калуге – Mitsubishi Outlander, Калининградский «Автотор» - новой Hyundai Santa Fe.

Между прочим, к 2025 году производство легковых автомобилей в России может увеличиться в два раза, ведь в стране благодаря господдержке созданы мощности по выпуску 3 млн. автомобилей в год. Спрос на автомобили растет, и если не будет экономических потрясений, заводы будут работать на полную мощь!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]