Атакой дронов на базу ВКС РФ в Хмеймиме управляли американские военные
25.10.2018 426 0 0 braille-teeth

Атакой дронов на базу ВКС РФ в Хмеймиме управляли американские военные

---
0
В закладки
Стало известно, что атакой дронов во время нападения на военно-воздушную базу ВКС РФ в сирийском Хмеймиме управляли с американского самолета-разведчика Poseidon-8, который к тому моменту уже порядка десяти часов летал над акваторией Средиземного моря. Об этом сделал официальное заявление заместитель министра обороны Александр Фомин.

Атакой дронов на базу ВКС РФ в Хмеймиме управляли американские военные дронов, Poseidon8, Хмеймиме, начали, выполнять, может, техническом, уровне, сложнейшие, задачи, поэтому, экипаж, радионаведению, шпионажу, высоком, боевые, самолетшпион, российских, сектора, глухие


Когда чертова дюжина беспилотников единым строем шли на Хмеймим, российские средства радиоэлектронного подавления отработали по ним еще на дальних подступах к базе. После чего автоматика дронов начала давать сбои. Тогда ими начали управлять в ручном режиме через космос, указывая на возможные глухие сектора российских средств РЭБ, в которые БПЛА и начали проникать.

Военный самолет-шпион Poseidon-8 оборудован на самом высоком техническом уровне и может выполнять сложнейшие боевые задачи по шпионажу или радионаведению, поэтому его экипаж мог запросто перехватить управление дронов на себя и поменять их маршрут таким образом, чтобы они преодолели радиоэлектронное подавление электротехники российской военно-воздушной базы. Правда, тем беспилотникам это все равно не помогло, так как они были уничтожены не за счет систем РЭБ, а залпом «Панциря», так и не приблизившись к военным объектам ВКС РФ в Хмеймиме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]