Это самый грустный ребенок из Интернета. История о том, как 32 одноклассника кинули именинника
25.10.2018 350 0 0 b-picture

Это самый грустный ребенок из Интернета. История о том, как 32 одноклассника кинули именинника

---
0
В закладки
У шестилетнего мальчика Тедди из американского города Тусон намечался праздник по случаю дня рождения. Мальчик пригласил на вечеринку всех своих одноклассников, но никто из них не пришел.

Это самый грустный ребенок из Интернета. История о том, как 32 одноклассника кинули именинника Тедди, октября, вечеринку, Teddy, никто, своих, пришел, мальчика, сделала, «Финикс, одноклассников, рождения, Тедди», PHXRisingFC, «Тедди, близких, xPhoenix, может, Rising, тысячам


У Тедди день рождения 3 октября, но из-за того, что его отец работает на Аляске, вечеринку пришлось перенести на 21 октября. Мама мальчика, Силь Мадзини, сделала для одноклассников Тедди 32 подарочных пакета, в которых были приглашения на вечеринку. По словам Силь, некоторые родители детей сразу высказали желание пойти на вечеринку.

Но когда настал день праздника и Тедди с родителями пришел в местную пиццерию, оказалось, что никто из гостей так и не появился. Силь сделала душераздирающий снимок своего грустного сына рядом с пустым столом, на котором стоят 32 пустые тарелки.

Женщина выложила фотографию в фейсбук, и пост быстро стал вирусным. Грустная история не оставила никого равнодушным. А баскетбольная команда «Финикс Санс» и футбольный клуб «Финикс Райзинг» предложили мальчику и его семье бесплатные билеты на их матчи.

Teddy can get The Mala from @VeneziasPizza and join 7,000 of his closest friends this Friday. Come on out Teddy! #UpRising https://t.co/mNpcwfNOcy

— (x)-Phoenix Rising FC (@PHXRisingFC) 22 октября 2018 г.

«Тедди может получить Малу в Venezias Pizza и присоединиться к семи тысячам своих близких друзей в эту пятницу. Приходи, Тедди!»

How about we celebrate with thousands at our place! Tickets to Wednesday’s #SunsVSLakers game are all yours Teddy! Talk soon! https://t.co/YL3zjDX9JW

— Phoenix Suns (@Suns) 22 октября 2018 г.

«Как насчет того, чтобы отпраздновать с тысячами людей у нас? Билеты на матч в среду твои, Тедди!»

Смотрите также: Самый одинокий британский школьник

Источник: Fox10

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]