Где находится та параллельная реальность, в которой зарплата растет «беспрецедентными темпами»?
25.10.2018 301 0 0 valerongrach

Где находится та параллельная реальность, в которой зарплата растет «беспрецедентными темпами»?

---
0
В закладки
Понятно, что российское правительство живет в своей параллельной реальности, никоим образом не пересекающейся с реальным миром. Ничем иным очередной шедевр, выданный министром труда Топилиным объяснить нельзя. Он порадовал:

«По статистике за этот год заработные платы растут и в реальном, и в номинальном выражении беспрецедентными темпами — практически на 11% увеличилась заработная плата»

Искренне хотелось бы узнать, где они находятся эти беспрецедентные темпы, если зарплаты в большинстве случаев не повышали уже лет 5-6, если вообще не срезали. А если даже и не срезали, то достаточно вспомнить про курс доллара, чтобы понять, что остающаяся на прежнем уровне зарплата на самом деле стабильно снижается. Собственно, это и подтверждает постоянное снижение средних чеков в магазинах. Покупать тупо не на что.

Но это у вас. В параллельном мире Первого и прочих каналов все в полном порядке. А в мире реальных зарплат, которые даже близко не дотягивают до тех, которые считаются средними все печально. И чем дальше, тем печальнее.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]