Бизнес в России
24.10.2018 434 0 0 nikitskij

Бизнес в России

---
0
В закладки
Бизнес в России России, бизнеса, сыровар, подмосковный, Сирота, Опять, форуме, клуба, дискуссионного, международного, инфляция, меньше, трехзначную, Сбербанка, кредит, сумму, миллионах, рублях, годовых, процент


Все больше обращаю внимание на бизнесменов новой волны, создавших успешные компании в России за последние годы. Они не жалуются, а наоборот видят много возможностей в видении бизнеса в России.

Более того, вы будете удивлены, но все чаще слышу, что условия для сельского бизнеса в России одни из лучших в мире. Например, недавно прочитал в одном интервью, как сооснователь фермы «Лукоз Саба», заместитель директора Сернурского сырзавода Тарас Кожанов получил краткосрочный кредит от Сбербанка на трехзначную сумму в миллионах под один процент годовых в рублях! А ведь это меньше, чем инфляция.

Опять же, на днях, подмосковный сыровар Олег Сирота на форуме международного дискуссионного клуба «Валдай» рассказал Путину о расцвете в сельском хозяйстве благодаря протекционизму, щиту в виде санкций, дешевому рублю и рекордным субсидиям.

Может тоже сельским хозяйством заняться, раз там сейчас такой прорыв?-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]