Тело
05.06.2016 622 0 0 miss-tramell

Тело

---
0
В закладки
Меня часто упрекают в том, что я переоцениваю значение тела. На самом деле, не я переоцениваю, а курицы недооценивают, насколько важна красота тела в отношениях между мужчиной и женщиной.


Фото: pininterest.com

Тётки, как вы думаете, почему мужчины меняют вас на молодых? Ну, или, если не меняют фактически, то теоретически предпочитают молодых: заглядываются на них, хотят.

Явно же: не потому, что ценят в свеженьких тёлочках их, главным образом, человеческие качества.

Все мы понимаем: мужчины любят молоденьких за внешность. Юные лица не испорчены морщинами, юные тела упруги.

Не за душеньку красивую, не за ум стройный мужики обожают студенток, а за красивые сиськи и стройные ноги.

Не думаю, что найдётся дура, которая бросится остервенело оспаривать этот факт.

Возникает вопрос: на каком основании тётки решили, что вот их-то -- возрастных кошёлок -- мужики любят за душевность и ум? Студенток не за человеческие качества любят, а вот тёток -- за человеческие. С хера ли?

Я понимаю, тётки: вы и в молодости красотой не блистали, но лохи, с которыми вы живёте сейчас, подписались на вас, когда сиськи ваши всё же стояли торчком, а не висели двумя вяловатыми мешочками.

Прошли годы. Ваши тела -- пусть средненькие, зато свеженькие -- превратились в то, что можно охарактеризовать словосочетанием «сраное говно». И никакие ваши человеческие качества не переведут вас из категории «не баба, а сраное говно» в категорию "желанная женщина".

Утрата красоты тела и утрата сексуальной привлекательности -- абсолютные синонимы. Сексуально непривлекательных баб сливают. Открыто или подсознательно.



Мужчине нужен сексуальный объект. Мужчине нужна баба, на которую у него стоит. Если ты перестала быть таковой, будет другая. В реальности или в его фантазиях.

Чего не будет точно -- так это тебя -- вяложопой утки -- в его сексуальной жизни. Даже если он по старой дружбе с тобой сношается, это не говорит о том, что ты -- часть его интимного мира.

Ты -- долг. Тебя трахают, чтобы ты не ныла, не пилила, не выносила мозг. Тебя трахают, чтобы ты заткнулась уже со своими претензиями, наконец.


Будь у тебя годное тело -- тебя бы хотели до зубовного скрежета. Нет тела -- довольствуйся малым: мужчиной, который залазит на тебя от безысходности. Или из жалости. Или не залазит вовсе, прикидываясь импотентом.

Девки, берегите тела смолоду. Стройте их. Хольте. Мучайте в качалке. Лишайте свои тела десертов и сажайте на низкоуглеводку. Только так вы их сохраните.



Сохраняя тело, вы сохраняете в себе женщину. Любимую и желанную. Не сохранила тело? Вали в категорию «тётка», корова!

Доходчиво?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]