Комедия, которая на самом деле драма - "Примадонна".
23.10.2018 362 0 0 lexzag

Комедия, которая на самом деле драма - "Примадонна".

---
0
В закладки
https://instagram.com/p/BpC4VH4n9jw

17 октября, я попал на премьерный показ фильма "Примадонна" с Грантом и Стрип.
Честно скажу, что трейлер я не смотрел, видел только постер и он меня немного напряг, я прочитал, что все основано на реальных событиях и отбросил сомнения. Конечно это не какие-то там героические события, а о "непростой" жизни обеспеченной женщины, которая хотела петь и пела от души на зависть другим. :)
Возможно это все было бы настоящей комедией если бы к первой трети фильма стало понятно, что в общем ничего смешного нет, а есть смешанные чувства вроде того, что ты понимаешь какие все кругом лицемеры и только за деньги, а тот чьи это деньги глубоко больной человек и не понимает, что его обманывают. Вот я вам весь фильм по сути и рассказал. :)

Раз это все основано на реальных событиях, то о них можно почитать отдельно, если интересно, а можно пойти и посмотреть как это обыграли в кино американцы. У них фильм без затей называеится Флоренс Фостер Дженкинс, с таким бы названием у нас точно бы никто не пошел, у них, наверное, это имя нарицательное для певиц без слуха и голоса, но я утверждать это не буду.

Можно ли пойти на эту картину в качестве развечения и в какой-то степени для ознакомления с нравами тех, относительно недалеких времен?
Я думаю, что да. Картина качественная, декорации, костюмы, актеры - все отлично, но поначалу конечно есть небольшое недопонимание, неужели авторы нас просто троллят и проверяют через сколько мы уйдем из зала. Кстати, несколько человек сломались и вышли не дождавшись даже середины. На мой взгляд после нее все самое и пошло быстрее и еще более абсурдно. Но если ты с деньгами и выступаешь только для своего клуба это вполне реально, а если ты замахнулся на неподготовленного зрителя и целый Карнеги холл - здесь тебе может прийтись несладко.

В общем идти можно. Рекомендую с небольшими ограничениями. :)

Спасибо Формула кино и LiveJournal за приглашение!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]