Путешествие онлайн. День 5: Красноярск
05.06.2016 519 0 0 varlamov

Путешествие онлайн. День 5: Красноярск

---
0
В закладки

Вид из окна отеля...

Сегодня пятый и последний день путешествия вместе с momondo.ru (именно там надо искать билеты), и я просыпаюсь в Красноярске! Лег вчера в 5 утра по местному, проснулся в 10.

04:30 Так как вчера сильно устал, не рассказал вам об интересном инциденте, которым встретил меня Красноярск. Мое такси подъезжает к Новотелю по улице Карла Маркса, пока таксист ищет заезд, к машине подбегает девушка и что-то орет. Как потом оказывается, орет она, чтобы машина остановилась. Девушка довольно откровенно одета и сильно пьяна. Она кричит, что ей нужно такси. Вскоре появляется подруга, плохо идущая на каблуках и кампания из 6!!! молодых людей. Девушки садятся в машину, не спрашивая разрешения водителя и не замечая меня, парни что-то смеются и спрашивают, можно ли ввосьмером поехать. Между девушками и парнями начинается какая-то перебранка. Судя по разговору они хорошо знакомы (в обращениях употребляют прозвища, вспоминают какие-то случаи из общего прошлого). Девушки хотят уехать вдвоем, парни не хотят их отпускать. Я даю деньги таксисту и отхожу понаблюдать, что будет дальше. Мало ли, помощь понадобится.

Вскоре парни уходят, выкрикнув в адрес девушек пяток оскорблений, а водитель выгоняет девушек из машины, со словами, что бесплатно он никого не повезет.

Девушки остаются на улице и буквально кидаются на каждую машину. Я возвращаюсь к ним, спрашиваю, есть ли деньги. Думал, дать им на такси. Денег у них не оказалось. Зато начали останавливаться машины с целью познакомиться! То есть, какие-то мутные мужики, увидев пьяных полуголых девок на дороге начали их к себе затаскивать в машины. Они то садились, то выбегали. Непонятно, что делать в такой ситуации. Один из остановившихся мужиков предложил мне ПОДЕЛИТЬ ДЕВОЧЕК!!! Тут надо сказать, что девицы были весьма агрессивно настроены ко всем представителям мужского пола и мою попытку дать им денег восприняли, как желание познакомиться. Хотя знакомиться я вовсе не хотел, я хотел, чтобы они быстрее сели в такси, а я пошел спать.

В общем, денег они так и не взяли, нашли какую-то машину и уехали. Надеюсь, нормально добрались.

Не пейте так...

10:00 Подъем

10:39 Душ и надо уже собираться на прогулку. Где надо пить кофе в Красноярске? Расскажите в комментах.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]