Как сохранить отношения навсегда
22.10.2018 407 0 0 estelia

Как сохранить отношения навсегда

---
0
В закладки
Как сохранить отношения навсегда отношений, вместе, которые, можете, недостатки, мужчины, женщины, гарантированно, работать, длительных, работает, семья, развалилась, Разве, важны, сбежала, совета, одного, вашего, Короче


На фотографии мы с мужем проходим порог Котел на реке Тумча ))) Отличная иллюстрация к размышлениям об отношениях мужчины и женщины.

Я не целевая аудитория, но временами натыкаюсь на советы по поводу "как сохранить отношения мужчины и женщины навсегда". Говорят, даже целые книги есть про это и обучающие курсы.

В тех советах, которые встречаются мне, "гуру" обязательно указывает стаж своих отношений. Типа "мы уже пять/десять/пятнадцать лет вместе, а все потому..."

Я уже в этом месте начинаю хихикать.

Ну а потом читаю дальше. И понимаю, что если бы я "советам" следовала, то наша семья развалилась бы гарантированно, либо я сбежала бы, либо муж.

Короче это. Мы 27 лет вместе, и поэтому я не могу дать ни одного совета о сохранении семьи.

Разве что есть одно, что для меня работает - для длительных отношений важны недостатки. У вашего партнера должны быть такие недостатки, которые вы гарантированно можете простить. Если же в нем есть что-то, что вы не можете терпеть - никакие достоинства не компенсируют.

А теперь забудьте, наверняка это мое личное, и не обязано работать для всех ))) Не факт, что и у нас будет работать прям ВСЕГДА. Жизнь - штука сложная.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]