Бэнкси на хайпе: в московском метро появилась самоуничтожающаяся реклама
22.10.2018 460 0 0 b-picture

Бэнкси на хайпе: в московском метро появилась самоуничтожающаяся реклама

---
0
В закладки
Акция с самоуничтожающейся картиной уличного художника произвела впечатление на миллионы людей по всему миру. На волне хайпа работники метрополитена решили обыграть трюк Бэнкси для продвижения браслетов «Тройка».

Бэнкси на хайпе: в московском метро появилась самоуничтожающаяся реклама Бэнкси, «Тройка», появляется, экране, браслеты, всего, метро, после, карты, Напомним, объявления, маркетинговый, забавный, источник, просто, несколько, недель, Sotheby’s, самоуничтожилась, аукционе


На видеоролике, появившемся в сети, показана реакция пассажиров на акцию в стиле Бэнкси. Происходит там следующее: на экране в вагоне появляется реклама карты «Тройка». Затем изображение постепенно спускается вниз и кажется, что оно разрезается рамкой дисплея.

По мере опускания картинки из-под экрана вылезают браслеты «Тройка» — ими можно пользоваться вместо карты для входа в метро. На самом экране появляется надпись «это вам на руку».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Москва 24 (@infomoscow24) 20 Окт 2018 в 6:08 PDT



В финале ролика люди разбирают браслеты и, счастливые, расходятся по своим делам.

Пользователи бурно отреагировали на видео, написав многочисленные комментарии, мол, это все постановка. Что ж, вероятнее всего, так оно и есть — ролик снят на хорошую камеру и с разных ракурсов. Но какая разница? Ведь это просто забавный маркетинговый ход.

Напомним, что несколько недель назад на лондонском аукционе Sotheby’s самоуничтожилась картина Бэнкси «Девочка с шаром». Причем произошло это сразу после того, как ведущий ударил молотком после последней ставки в 1,25 миллиона долларов. Скорее всего, мы еще не раз увидим этот сюжет в рекламе, различных шоу, а может, даже и в фильмах.

Смотрите также: «Почему я здесь? Сколько еще осталось до смерти?»: в московском метро появились депрессивные объявления

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]