За что ненавидят Яну?
22.10.2018 282 0 0 miss-tramell

За что ненавидят Яну?

---
0
В закладки
Яна Рудковская считает, что её ненавидят за то, что ей -- 43 года, а не 23. «Дискриминация по возрасту -- исключительно российская болезнь», -- заявила Яна.

За что ненавидят Яну? Джоли, возраст, защиту, возрасте, некрасивая, женщин, Лопес, ненавидят, красоту, некрасивой, только, другой, старше, которой, пытаться, Бэкхем, Рудковская, красивой, Рудковской, некрасивости

Фото: ВладТайм

Заявила настолько эмоционально и безграмотно, что, пожалуй, процитирую, сохранив орфографию и пунктуацию автора:

Особенно в нашем современном мире соц сетей стало огромное количество судей с закрытыми аккаунтами ,в основном женщин ,пишущих про мой возраст , в контексте,что я ношу мини , фотографируюсь в купальнике . Я не знаю другой такой страны ,где бы женщину в 43 начали хейтеть за её возраст, устанавливать форматы и рамки !Товарищи, вы же уже не в «совке» живёте. Анджелина Джоли со мной одного года,Виктория Бэкхем старше меня на 2 года ,Дженифер Лопес старше на 6 лет, Мадонне в этом году 60 лет и что?!

Ну, что ж: это довольно смело, будучи Яной Рудковской, поставить себя в один ряд с Джоли, Бэкхем, Джей Ло и Мадонной. Я бы даже сказала, неумно. Это во-первых.

Во-вторых, я писала статьи про каждую из упомянутых Яной женщин. Не всегда -- в положительном ключе. Да, для меня Лопес -- толстая, а Джоли -- анорексичка, просравшая свою красоту. Но знаете, что?

Наши бабы, которые, по мнению Яны, ненавидят женщин за возраст, кидались и на защиту Джоли, и на защиту Лопес, и на защиту Мадонны, как акулы -- на кровь.

Дело -- не в возрасте.

Наши бабы обожают Белуччи, которой -- за 50, восхищаются Меланией Трамп, которой -- 48, и дрочат на Клэр Андервуд из «Игры престолов».

Не в возрасте дело, а в чём-то другом.

В чём именно? За что наши бабы ненавидят Рудковскую?

Конечно, самой Яне хочется думать, что ей завидуют, что не любят её за то, что она, хоть и сомнительно, но преуспела. Это не так.

Яну не любят за то, что она некрасивая выскочка. В этом -- всё дело. Наша баба прощает другой бабе всё, кроме претендующей на красоту некрасивости.

Если ты -- некрасивая выскочка, тебя забьют крыльями.

«Ты можешь быть выскочкой, но только красивой. Ты можешь быть некрасивой, но тогда не носи мини, не фотографируйся в бикини и, вообще, забей на свою сексуальность. Строй карьеру, воспитывай детей, но не лезь в касту красивых женщин», -- вот логика нашей бабы.

Яна же, будучи откровенно некрасивой, пытается от своей некрасивости откреститься.

«Ты что не видишь, что ты некрасивая?! В зеркало давно смотрела?! » -- возмущается наша баба и бежит в Инстаграм открывать Рудковской глаза на то, какая же она страшная.

Через это прошла та же Ксения Собчак, причём в гораздо более молодом возрасте, чем Яна.

Бабы простили Ксюшу только после того, как она вышла замуж за толстого оладуха, родила, раздалась в бёдрах, сменила стиль одежды «Отвязная тусовщица» на «Cute Mom» и перестала пытаться быть красивой, удовлетворившись, наконец, принципом: «Чистенько, опрятно -- да и ладно!»

Если Рудковская хочет, чтобы её полюбили, она должна смириться со своей некрасивостью и перестать пытаться выдавить из себя того, чего у неё нет: сексапил.

А какие чувства вызывают у вас некрасивые женщины, отказывающиеся признавать свою некрасивость?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]