Почему женщины хотят контролировать мужчин
04.06.2016 589 0 0 miss-tramell

Почему женщины хотят контролировать мужчин

---
0
В закладки
Чтобы женщина перестала стремиться контролировать мужчину, её нужно залюбить по самые брови. И физически, и морально. Не затрахать, а именно залюбить.

Женщина, которая ни на секунду не сомневается в том, что мужчина её любит, никогда не будет его контролировать. Она расслаблена, спокойна и удовлетворена. Разумеется, если и сама любит.


Фото: gettyimages.com

Такая женщина не дёргается: «Где он? С кем он? Почему не звонит?» Не сидит на форуме, обсуждая свои отношения. Не жалуется на них подругам. Не ходит к психологам. Не читает книг о том, как стать счастливой. Она уже счастлива.

Женщина, которая чувствует себя любимой, не расстроится, если мужчина захочет провести вечер с друзьями или устроить с ними недельный мотопробег по Европе, и уж, тем более, не будет препятствовать этому. Наоборот, порадуется за любимого, у которого намечается отличное приключение. Она и себе что-то увлекательное организует, пока он там на мотоцикле задницу парит или взбирается на очередной Эверест.

Женщина, которая чувствует себя любимой, не ревнует, не нервничает, не боится потерять. Ей не нужно удерживать мужчину возле себя на поводке.


Фото: mareeg.com

Он и так с ней. Не потому, что привязан, а потому, что любит и хочет.

У мужчин может возникнуть закономерный вопрос: «Мы любим, а нас всё равно контролируют! Как же так?!»


Пацаны, а вы уверены, что смогли донести до своих женщин информацию о том, что вы их любите? Вам удалось поселить в них пуленепробиваемую уверенность в вашей к ним любви?

Вы, правда, верите в то, что вашего «я тебя люблю», которое вы выдавили из себя в начале отношений, достаточно для того, чтобы женщина всегда чувствовала вашу любовь и нисколечко в ней не сомневалась?

Вы перестали быть страстными, если когда-то вообще таковыми были. Перестали быть нежными. Возможно, вы перестали заниматься любовью со своими женщинами, обнимать их по несколько раз на дню и целовать.

Сколько раз в день вы говорите своим женщинам о том, как вы их любите? Сколько раз восхищаетесь ими? Сколько раз в день ваша любимая слышит от вас «Ты такая хорошенькая» или «Ты великолепна»? Когда вы последний раз говорили жене или девушке, что гордитесь ею? Когда перечисляли её достоинства? И не в сауне друзьям, а ей лично. Глядя в глаза. Вы вообще когда в последний раз смотрели ей в глаза больше двух секунд подряд?

Давно? Никогда?

Так чего же вы хотите от своих женщин, лохи? Отсутствие уверенности в вашей любви -- прямое следствие вашего поведения, а попытки женщин вас контролировать -- результат отсутствия их уверенности в вашей любви.

Чтобы женщина перестала быть Цербером, любите её. И не про себя, а вслух. Словом и делом. И будет вам счастье, пацаны!

Девки, почему вы контролируете своих мужчин? Пацаны, почему, как вы думаете, женщины контролируют вас?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]