На что готова мать ради детей?
03.06.2016 683 0 0 miss-tramell

На что готова мать ради детей?

---
0
В закладки
Рассказали мне тут историю. Жуткую. Не хотела делиться, чтобы не травмировать вашу психику. Ну, разорвёт ведь вас, раз я сама сижу и офигеваю.

А потом подумала: какого фига я вас жалею? Мне хочется об этом поговорить, поэтому быстро читайте! А психика ваша и без меня поломана, так что хуже не будет.


Фото: filmz.ru

В общем, жила-была женщина. Красивая, умная, добрая. Вышла как-то раз она замуж, потому что так было положено!

Родила, естественно, сначала дочь, а потом сына. Короче, двух подряд родила с промежутком в год. Дети получились красивые -- в папу и в маму, конечно же.

Жить бы семье счастливо, наживать добра, стремиться к личностному росту и всё такое. Так нет ведь, женщина внезапно вдруг вспомнила, что мужа она не любит. И не любила никогда потому что.

Замуж вышла она из принципа. Все выходили, и она пошла. Это традиции, нарушать которые не в принципах порядочной женщины.

Муж при всём этом оказался дурак. Духовно расти не хотел, в семью денег не нёс и только слюнявил на ухо про какое-то «люблю-ни-могу». Слюнявил, а результата не было.


Фото: filmz.ru

Женщину, которая и так жила без любви, всё это затрахало. Роди одного, потом второго, а помощи никакой. И даже радости. Собрала она в чемоданчик вещи да и съехала нафиг прочь!

Тут как раз подвернулся другой мужик -- вообще хороший. Тоже любил, а она полюбила его. Стали они заниматься любовью, и всё них было очень даже прекрасно. Деньги были, дети нового мужа любили, он, как своих, любил их, всё было хорошо и даже очень.


Фото: filmz.ru

Внезапно женщину стали одолевать сомнения. Так бывает, когда мы чувствуем себя неприлично счастливыми. Нужен нам повод для горечи, а если вдруг его нет, мы сами себе его выдумаем!

Женщина решила, что дети её страдают по био-папе. Ну, по тому чуваку, от которого она свалила. Начала корить себя совестью, что ей больно уж хорошо, но скажут дети, когда вырастут?

Она решила, что дети, живущие в тепле, любви и уюте, её осудят. Скажут, что ж ты, сраная мамочка, променяла настоящего нашего папу на дядю? Неприлично это -- лишать детей биологического отца ради каких-то там чувств!

Обдумав всё хорошенько, женщина снова собрала чемоданчик и ушла от любимого к нелюбимому. Благо, тот ещё продолжал жевать свои сопли про «люблю-ни-магу».


Фото: filmz.ru

С выполненным моральным долгом, осчастливив, как ей казалось, детей, но сделав несчастной себя и любимого человека, женщина стала жить. Гордясь твёрдыми принципами, конечно же.

Всё сделала ради детей, прекрасная мать!

Что думаете об этом подвиге женщины-матери?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]