А был ли мальчик?
20.10.2018 356 0 0 miss-tramell

А был ли мальчик?

---
0
В закладки
Шарлиз Терон официально объявила своего приёмного сына Джексона девочкой. «Я смотрю на двух моих красивых девочек и мне, как и любой другой матери, хочется защитить их», -- заявила актриса.

А был ли мальчик? ребёнок, девочкой, мальчиком, может, идентичность, матери, ктото, просто, девочки, другой, мальчика, платья, Терон, Джексона, Telegram, мессенджере, Ктото, блога, возникает, новостей

Фото: Getty Images

Шестилетний ребёнок мужского пола выбирает платья, а не брюки, рукоделие, а не карате, и мать ему это не запрещает. Наоборот: она поддерживает Джексона в его желании быть девочкой.

Что думаете по этому поводу?

С одной стороны, ребёнок, рождённый мальчиком, может просто заиграться в девочку. Особенно, если видит, что маме это нравится.

С другой, он действительно может быть трансгендером -- человеком, чья гендерная идентичность не совпадает с зарегистрированным при рождении полом.

Да, так бывает. Нет, это не блажь. Не болезнь. Не психическое расстройство.

Кто-то пришёл в этот мир девочкой в теле девочки, кто-то -- мальчиком в теле мальчика, а кто-то -- девочкой в теле мальчика или мальчиком в теле девочки.

Но тут возникает вопрос: может ли ребёнок в 4 года -- а именно в этом возрасте сын Терон полюбил платья -- осознавать свою гендерную идентичность, то есть свой пол? Или это слишком рано, и Джексон просто хочет угодить матери, стараясь выглядеть, как девочка?

Как считаете?

А как бы повели себя вы, если бы ваш ребёнок захотел одеваться, как ребёнок другого пола?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]