Подарок для чиновника. На 89 рублей, прибавленных к прожиточному минимуму
19.10.2018 330 0 0 valerongrach

Подарок для чиновника. На 89 рублей, прибавленных к прожиточному минимуму

---
0
В закладки
Подарок для чиновника. На 89 рублей, прибавленных к прожиточному минимуму рублей, минимума, прожиточного, набор, пенсионерка, Теперь, удалось, подарочный, почти, которая, примеру, могла, вопросы, задающему, Телеграме, работать, учителем, профессий, более, библиотекарем


В Новосибирске нашлась находчивая пенсионерка, которая смогла собрать для местного министра труда подарочный набор. Набор она собрала в связи с очередным увеличением прожиточного минимума. В Новосибирской области его подняли аж на 89 рублей.

На эту огромную сумму, которая, несомненно поможет пенсионерам и обязательно спасет их от нищеты, в подарочный набор удалось купить бельевую веревку, кусок хозяйственного мыла, спички и пачку соли. Как говорят, подарочек удалось даже передать министру через сотрудников. Теперь он в курсе, что люди ему благодарны и оценили прибавку по достоинству. Теперь им даже на подарки для чиновников денег хватает.

Разумеется, тут же нашлись радетели за нашу чиновничью братию, пашущую, не покладая рук. Один соизволил в Телеграме поинтересоваться:

«…А где и кем проработала «пенсионерка Елена Владимировна», если пенсия у неё меньше прожиточного минимума, ну раз она столь креативно протестует?..»

Открою секрет, задающему вопросы. К примеру, эта пенсионерка могла работать учителем. Или санитаркой. Или библиотекарем. У нас более чем до фига профессий, по которым пенсии вот такие – даже до прожиточного минимума не дотягивают. Спасибо дорогому правительству и президенту.
Недавно все обсуждали саратовскую чиновницу, не захотевшую попробовать прожить на 3500 рублей, потому что ей «не по статусу». И при этом, как вы прекрасно понимаете, хоть ее и уволили, по делу ничего не изменилось.

89 рублей прибавки к прожиточному минимуму ... Нет слов. И так, или почти так – почти что везде.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]