Расстрел в Керчи: могло ли все пойти иначе?
19.10.2018 434 0 0 masterok

Расстрел в Керчи: могло ли все пойти иначе?

---
0
В закладки
Расстрел в Керчи: могло ли все пойти иначе? очень, подобные, техникуму, сопротивление, ситуация, несколько, удалось, прохаживаться, продолжал, Сколько, спецназа, могло, вывести, любое, Возможно, приезда, застрелился, делать, претендует, никогда


Не знаю, должно ли это удивлять в таких случаях, но меня все же удивляет, да и в ФБ встречал подобные мнения. Нет, это не из тех подозрений в замалчивании и подтасовке информации о которых уже валом всего в интернете. Это чисто внутреннее ощущение.

Молодой достаточно щуплый пацан, не профи, не агрессивный мужик-маньяк, спокойно расхаживает по техникуму 15 минут с этажа на этаж стреляя, перезаряжая несколько раз ружье в набитом людьми здании.

Почему никто не попытался оказать сопротивление или противодействие?

Там же должны были вроде бы быть взрослые мужчины преподаватели? Да или хотя бы те же подростки 18-20 лет -это же уже практически солдаты призывного возраста, которые в определенные исторические моменты в окопах сидели уже.

Сразу отвечу на вопрос, который вы непременно зададите - да, я тоже бы НАВЕРНОЕ спрятался или убежал, струсил в общем. Но я никогда и не претендовал на роль крутого "героя двора". А как же те, кто очень часто, очень явно и даже агрессивно в молодежных кругах претендует на это? Тут ситуация очень опасная, да, но если бы он не застрелился и продолжал прохаживаться по техникуму. Сколько еще бы ему это удалось делать? До приезда спецназа? Возможно любое сопротивление могло вывести его из своего состояния и он бы раньше запаниковал или его скрутили бы.

Это действительно ситуация настолько сложная, что подобные вопросы даже не стоит подобные поднимать, или как бы есть о чем задуматься "диванным воинам" и "понтовым пацанам"?

П.С. Слышал по какому то каналу, что несколько пацанов решили отвлечь стрелка, что бы девушки смогли убежать и побежали кидать в него камни. Говорят, все погибли.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]