Как удовлетворить бабу
19.10.2018 476 0 0 miss-tramell

Как удовлетворить бабу

---
0
В закладки
Парадокс нашей бабы заключается в том, что она цепляется за взаимоотношения, в которых не удовлетворена.

Женщина живёт с тобой, лох, и эта жизнь не приносит ей радости. Однако женщина не уходит. Вместо того, чтобы тебя бросить, она предъявляет тебе претензии.

Как удовлетворить бабу можешь, разговаривать, трахать», чтобы, женщина, трахать, хочешь, сексом, тогда, «мало, эмоциональной, особо, часто, секса, жизнь, разговорами, душам, точно, редкими, животным

Фото: Getty Images

В результате, плохо -- всем: и ей, и тебе, и детям, если таковые имеются.

Возникает вопрос: как исправить ситуацию? Как сделать так, чтобы баба твоя была довольна, и в доме пахло яблочным пирогом, а не скандалом?

Есть две вещи, которые любая женщина не может выносить в большом количестве: эмоциональную недоступность мужчины и нехватку с ним секса.

Закон хороших отношений с бабой -- в правильном соотношении твоей эмоциональной для неё доступности и качественного секса.

Чем ты эмоционально закрытее, тем более страстно и часто ты должен трахать свою бабу. Не хочешь тратить свои вечера на «а поговорить»? В таком случае, будь добр драть бабу в койке по полной.

Не особо хочешь её, но она -- мать твоих детей, надёжный человек и, вообще? Так тоже бывает. И часто. Это -- жизнь.

Если у тебя -- именно такая ситуация, если жену любишь и не хочешь с ней разводиться, но трахать её согласен от силы пару раз в месяц, тогда регулярно общайся с ней, а не беги к телевизору или компьютеру сразу после ужина.

Сядь и проговори с женщиной. Выслушай её. Расскажи, как прошёл твой день. И тогда перед сном ты можешь нежно поцеловать её в лобик вместо того, чтобы тереться об её лобок.

Усвой уже, лох, прописную истину: ты можешь быть женщине круглосуточной эмоциональной поддержкой с иногда случающимся сексом. Ты можешь быть её сексуально ненасытным животным с редкими разговорами по душам. Но вот чего ты точно не можешь себе позволить -- так это мало трахать бабу и мало с ней разговаривать.

Если ты уже идёшь по этому пути, давай я тебе расскажу о том, чего тебе ждать в ближайшем будущем.

Сначала женщина изведёт тебя претензиями, а потом наставит тебе рога. Грязно. Цинично. Подло.

Тебе будет больно, но винить в случившемся ты можешь только себя.

Мало трахал? Мало разговаривал? Твоя баба гарантированно сядет на другой член, который предварительно присядет ей на уши.

Для особо одарённых повторю формулу успеха: «мало разговаривать и много трахать» или «много разговаривать и немного трахать». Но никак не «мало разговаривать и мало трахать».

Всосали?

Приступайте!

Пацаны, а вы по какой формуле живёте? Девки, а что у вас в семье с сексом и говорильней творится? Устраивает такой расклад?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]