Хайп на крови: как либеральная тусовка искажает керченскую трагедию
18.10.2018 350 0 0 braille-teeth

Хайп на крови: как либеральная тусовка искажает керченскую трагедию

---
0
В закладки
Вчерашняя керченская трагедия потрясла всю страну: в стране приспущены флаги и отменены все развлекательные мероприятия. Однако это не повод для скромного молчания представителей нашей либеральной тусовки, которые не упустили шанса похайпиться на этой страшной трагедии.

Хайп на крови: как либеральная тусовка искажает керченскую трагедию сразу, Камикадзе, трупах, колледжа, либеральной, трагедии, тусовки, который, запустил, трагедия, Рунета, девушки, керченская, ником, заграницу, Иванов, бежавший, известный, разные, Правда


Понятно, что первым на беду в Керчи отреагировал своими неуместными соболезнованиями «политический труп» Навальный, которому сразу припомнили его антикрымскую позицию былых времен. При этом Алексей был в таком «трауре», что забыл отменить развлекательный выпуск «Кактуса», который выходил сегодня утром. Далее вторил своему боссу новый «карманный оппозиционер» на службе у Запада Леонид Волков, пробурчав невнятно что-то о несчастье в контексте «борьбе с интернетом».

Ходорковский, выражая свои соболезнования по случаю, неожиданно вспомнил про Сенцова, за что сразу был освистан в комментариях вменяемыми подписчиками Рунета. Такой же вполне заслуженной негативной реакции подвергся политолог Антон Громов, который запустил мерзкую «голосовалку» на своем ресурсе «Политота» по поводу того, кто виноват в трагедии, на самом деле.

Еще один одиозный блогер-предатель Дмитрий Иванов, бежавший заграницу и известный в сети под ником Камикадзе Ди, запустил привычный для себя фейк о 40 трупах в политехническом техникуме. Правда его сразу «зашкварили» на том, что у него две разные девушки зачитали на камеру один и тот же текст, тем более, как потом выяснилось, и девушки эти не из этого колледжа. Но и это Камикадзе было мало, и он публично заявил о подмене реального теракт «людей в балаклавах» на акцию подростка-одиночки.

К счастью, таких выродков, как Камикадзе, не так много в пространстве Рунета, да и те уже давно бежали за бугор. С другой стороны, керченская трагедия еще раз подтвердила тот факт, что для либеральной тусовки нет ничего святого и ради собственного пиара они будут хайпиться и на трупах, и на крови невинно убиенных учеников политехнического колледжа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]