Путешествие онлайн. День 3
03.06.2016 538 0 0 varlamov

Путешествие онлайн. День 3

---
0
В закладки


Сегодня третий день путешествия вместе с momondo.ru (именно там надо искать билеты), и я просыпаюсь в Оренбурге! Пока от города крайне приятные впечатления. Дорога из аэропорта показалась идеально ровной, ночью Оренбург показался интересным и современным. Но самое главное, у меня за окном всю ночь квакали лягушки! Никогда я еще так сладко не спал.

Напомню, что это интерактивное путешествие. Каждый день, вы выбираете, куда мне лететь дальше, а я целый день веду онлайн и рассказываю вам, что происходит. В Оренбурге буду совсем немного, до обеда, а вечером прилечу в Душанбе. Интересно, меня там кто-то читает? ) Накидайте пока в комменты советов, что надо посмотреть в Душанбе, куда обязательно сходить.

А куда же завтра? Выбирайте!

Из Душанбе выбор не велик. Если откинуть неинтересные для меня направления вроде Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска, то останется 3 города:

View Poll: Куда?

Я думаю, выбор очевиден, Красноярск, не подведи! Хотя, в любой из этих городов я бы с удовольствием полетел. Голосование продлится до 13:00 по Московскому времени, так что, делайте выбор.

А я начинаю отчет о третьем дне!

7:59 Дети рисуют


7:54 Смотрите, красота какая


7:49 Пока еще нет дождя, на улице всюду наводят красоту. А я иду искать хороший кофе! Если знаете правильные места, кидайте ссылку в комменты.


7:48 Вид из другого окна. Отправляюсь на прогулку по Оренбургу.


6:45 Уснул на 45 минут ( Пора быстро просыпаться, собираться и идти гулять по городу, а то так ничего и не посмотрю. Погода не очень, обещают дождь. Собираюсь. Завтрак выглядит так:


6:00 (8:00 местного) Далее везде время московское, так будет проще ориентироваться. Будильник.



Так как на Оренбург осталось совсем мало времени, пришлось рано просыпаться. Заснул в итоге в 3 часа ночи по местному, проснулся в 8 утра. Отосплюсь в самолете!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]