Украинцы высказались за телевидение на русском языке
18.10.2018 430 0 0 braille-teeth

Украинцы высказались за телевидение на русском языке

---
0
В закладки
Последние несколько лет Украина всеми силами борется со всем пророссийским и постсоветским. Естественно, начали в Незалежной с вытеснения русского языка из всех сфер общественной жизни страны. По новому закону об образовании все школы перевели на обучение на украинском языке, даже национальные венгерские и румынские школы в приграничных с этими государствами районах. Понятно, что и телевидение, и радиовещание уже давно «на мове».

Украинцы высказались за телевидение на русском языке языке, школы, своей, телевидение, украинцев, тысяч, тридцати, высказались, ТВящик, борьбе, бессилен, русском, порядка, всего, смотреть, хотели, каком, телеаудитории, местное, больше


Но не все так просто на Украине с отношением общества к русскому. Украинский телеканал NewsOne в прямом эфире задал простой вопрос своей телеаудитории: на каком языке вы хотели бы смотреть местное телевидение. И больше половины дозвонившихся в студию, а всего позвонили порядка тридцати тысяч украинцев, высказались за ТВ-ящик на русском языке.

Киев бессилен в своей борьбе за национализацию умов и сердец своих сограждан: украинцы до сих пор живут в бывшем Советском Союзе или в современной России, и никакие указы о переводе школьного преподавания на украинский не смогут истребить эту историческую любовь «хохлов» ко всему «москальскому».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]