Стиль как в кино: "Чужестранка" в Париже!
18.10.2018 410 0 0 na-shpilke

Стиль как в кино: "Чужестранка" в Париже!

---
0
В закладки

Осень в разгаре, а в нашем эфире — новый пост, посвященный работе художников сериала «Outlander» / «Чужестранка». И если костюмам первого сезона уже удалось вас впечатлить… well, you haven’t seen nothing yet, потому что продолжение оказывается еще ярче, еще эффектнее! В том числе потому, что из промозглой Шотландии (где создать и носить изысканный и элегантный наряд это уже сам по себе challenge), действие сериала перемещается в Париж. И создатели здесь «Чужестранки» стремятся показать, что во все времена это самый изысканный, передовой и модный город Европы. А значит, костюмы персонажей обазаны быть под стать. Заинтригованы? Тогда без промедления приступаем!



Стиль как в кино:


Собирая главную героиню сериала в Париж, художники сериала получили возможность обратиться к замечательному приему. В качестве вдохновения они на этот раз взяли не только образы 18-го столетия, но также парижской модой 20-го века, т. е. той, которая могла бы быть актуальной для Клэр, останься она в своем времени. 

Первым (и пожалуй, самым эффектным в этом контексте) оказывается парижский наряд Клэр, который вдохновлен образом, созданным …. ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ

P.S.

Уже побывали по ссылке? 

Значит, увидели и тот «костюмный сюрприз», который я [вместе с художниками «Чужестранки»] приберегла напоследок ;)

P.P.S.

Напомню, что если вам нравятся мои «костюмные» посты, не забудьте поделиться ими со своими друзьями! 

Репост / ссылка на этот пост в вашем блоге или в соц.сетях позволит и другим поклонникам стильного кино оценить работу художников и мой взнос в хорошее дело. 

А еще это весьма мотивирует меня не останавливаться, продолжая делиться здесь интересными и красивыми постами!


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]