Где найти хороший матрас
15.10.2018 625 0 0 think-head

Где найти хороший матрас

---
0
В закладки
Совершенно не понимаю с чем это связано, но последние несколько лет меня просто окружает реклама матрасов. Думаю, что не только меня, но и всех нас. Очень много стало предложений в этой области. А матрас это не диван и не шкаф, он оказывает большое влияние на нашу жизнь и пойди разберись как правильно выбрать матрас, а главное - где?

Где найти хороший матрас матрас, только, тысяч, думал, Sleep, новый, несколько, покупке, который, матрасе, матрасом, утром, часов, причем, меньше, затем, хорошо, рекламу, чтото, спустя


Долгие годы я пользовался своим старым матрасом, он тонкий, продавленный, местами прогнутый и из него постоянно сыпется труха. Но я к нему привык и спал, наверно, неправильно, но хорошо. Однако по медицинским показателям мне требовалось что-то лучше, просто новее. Я думал, что запросто куплю хороший новый матрас за 7 тысяч, как рекламируют, ведь я много путешествую и часто ночую в гостиницах, причем разных уровней и я не помню ни одной проблемы с матрасом, значит, думал я, легко подберу себе новый.

Пара месяцев назад я купился на рекламу матрасов от Askona. Прежде всего мне понравились тамошние цены, реклама обещала матрас за 5-7 тысяч. Но в реальности оказалось, что это самые дешевые детские матрасы, но даже с учетом ограничений по весу выбор был слишком большим и по цене и по жесткости, качеству, характеристикам. Я пытался на них лежать, но никакого понимая это не дало. В итоге купил матрас за 35 тысяч, который, как мне сказали, используют сети типа Marriot и Hilton. Но он оказался для меня слишком жестким и неудобным. Я просыпался утром совершенно разбитым и невыспавшимся, будто пролежал в постели только полчаса, а на самом деле продолжительность сна была не меньше 6 часов. Через несколько дней таких пыток у меня сильно начала болеть спина, я ходил весь день скрюченый, не помог разогнуться. Через пару дней боль прошла. Я подумал, что началось привыкание, но даже неделю спустя я спал плохо.

Изначально я думал выбрать что-то еще, но мне так надоело ходить и выбирать, затем 2 недели ждать доставки, проветривать матрас, затем испытывать. Старый матрас при этом лежит и занимает половину комнаты - выбросить же нельзя, вдруг придется возвращать. Поэтому я забил но новый матрас и решил продолжить спать на старом, который в результате этих манипуляций еще сильнее прогнулся.

И вот спустя несколько месяцев я вновь стал думать о покупке и каким-то удивительным образом мне в рекламу стали попадать матрасы, причем новой фирмы - Blue Sleep. Я посмотрел в интернете ее историю и что за продукцию они предлагают. Оказалось, что это спецзаказ  британского предпринимателя, который в свое время столкнулся с той же проблемой. Матрасы изготавливаются в Великобритании на серьезном заводе Breasley. У Blue Sleep только один матрас, но обещалось, что он будет универсальным по жесткости для любой нагрузки. Это мне понравилось тем, что ничего выбирать не надо - либо подойдет, либо нет.  Ну и еще один важный фактор - тест-драйв - 100 дней. То есть, я реально могу его всесторонне испытать, чтобы принять окончательное решение о покупке. К этому стоит добавить британское качество и отсутствие плохих отзывов в интернете. По цене вышло около 25 тысяч, не то, чтобы копейки, но пока ничего приличного дешевле я не видел.

Доставку сделали на следующий день, никаких 2 недель ждать не пришлось, как в прошлый раз. Матрас приходит упакованный под вакуум в свернутом виде, поэтому он достаточно компактный и не тяжелый. А после того, как вскрывается пленка, воздух быстро наполняет матрас и через пару часов он приобретает нужную форму и высоту и можно уже использовать. Но чего тут рассказывать, я заморочился с снял полноценный ролик про это, достаточно интересно и необычно получилось.

Как видно из ролика, внутри коробки идут бланки с промокодом для друзей и я могу дать вам уникальную скидку в 20% при покупке через сайт Blue Sleep до конца октября. Если кому понравится, то вводите thinkhead при заказе и платите меньше (я тоже так сделал).

И самое главное. Спал я на новом матрасе пока только три ночи. Скажу честно, первая была не очень, долго не мог заснуть - ворочался, но следующие две были хорошими, засыпал быстро, утром просыпался вполне отдохнувшим. Буду тестировать и дальше, почти три месяца впереди. Потом напишу еще один пост, уже подробно напишу о впечатления и, если все продолжит быть хорошо, то и о матрасе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]