Стена самолюбования
15.10.2018 395 0 0 miss-tramell

Стена самолюбования

---
0
В закладки
Чем может гордиться Яна Рудковская? Красотой? Её нет. Профессионализмом? Отжать сопливого Билана у бывшего мужа и выводить его на сцену из комы -- сомнительное, на мой взгляд, профессионально достижение.

Может быть, Яна состоялась как мать? Сама спросила и самой стало грустно -- бедный сын, которого мать называет гномом, говорит, что его редко бьют, и он почти никогда не стоит в тёмном чулане в углу. Если посмотреть на забитого Плющенко, который обязан выиграть ещё одну медаль в инвалидном кресле, станет ясно, что Рудковская и жена -- не очень.

Стена самолюбования Рудковская, журналов, обложки, Соцсети, российская, обложке, очень, обложку, которые, гордиться, опубликует, отфотошопит, удовольствием, «Подворотня», Обломись, версия, журнала, кривые, оплатили, смогла

Фото: Соцсети

Впрочем, объективные факторы Яну не останавливают. Когда нечем гордиться, а заняться самолюбованием (на самом деле, онанизмом) хочется, всегда можно поставить себя на пьедестал.

Как выяснилось, Рудковская коллекционирует обложки журналов, на которых есть её фотография. Как и письки из Дома 2, которым в качестве поощрения выдают обложку, Яна очень гордится тем, что она красуется на первых страницах.

Нет, журналы, которые помещают Рудковскую на обложку, конечно, не продаются. Это не журнал Time и не Fortune, не Forbes. Это даже не People, рассказывающий о самых красивых людях, а обычная российская макулатура.

Тиражи -- возле ноля. Продажи журналов -- там же. Издания выживают, публикуя за бабки Яну.

Хочешь быть на обложке Time? Обломись. Зато российская версия журнала «Подворотня» с удовольствием опубликует твоё лицо и даже отфотошопит кривые ноги!

Стена самолюбования Рудковская, журналов, обложки, Соцсети, российская, обложке, очень, обложку, которые, гордиться, опубликует, отфотошопит, удовольствием, «Подворотня», Обломись, версия, журнала, кривые, оплатили, смогла

Точно оплатили? По прайсу? Фото: Соцсети

Рудковская старательно ведёт учёт обложек журналов, на которые смогла пролезть. Показывает с гордостью не только друзьям, но вываливает в соцсети эту Стену Позора.

Тебя нет на обложке «Залупинской субкультуры»? Значит, перефразируя Полонского, ты -- говно. А вот Яна есть, и есть она там неоднократно, а значит она -- чего-то добившийся человек.

В 60-е, откуда Рудковская родом, озабоченные подростки часто дрочили на красавиц с обложки. Как считаете, Яна блюдёт эти традиции или просто сошла с ума?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]