Разрисованные лицемеры
01.06.2016 525 0 0 miss-tramell

Разрисованные лицемеры

---
0
В закладки
Когда я вижу человека в татуировках, то понимаю -- передо мной лицемер. Разрисовав себя он пытается получить внимание, которого не заслуживает.


Фото: tattoofotos.ru

Татуировки всегда ассоциируются с тремя категориями людей: уголовники, папуасы и лицемеры.

Уголовников и папуасов обязывает среда и к ним у меня нет претензий. Это -- дресс-код, как лабутены для фифы из ночного клуба. Не будет наколок, свои не поймут. Не примут, осудят, убьют и съедят.

Татуировка на теле офисной курицы -- натуральное лицемерие. Враньё, ложь, обман. Рыхлое чмо пытается показать, что оно заслуживает нашего с вами внимания, хотя на самом-то деле на неё и смотреть не стоит.

Уверена, в человеке должно быть прекрасно всё: и внутри, и снаружи. Душу необходимо напрягать состраданием, разум -- знаниями, а тело -- упорными тренировками.

Мне одинаково отвратительны глупцы, чёрствые люди и жирные. Все они -- одного поля ягоды, в основе их проблем -- нежелание сделать себя чуть лучше и лень.

Уроды легко пнут котёнка, отравят ради квартиры бабушку, притворятся больными, чтобы кто-нибудь за них поработал.

Но хуже всего -- лицемеры. Эти вообще опасны. Они не только врут окружающим, но и пытаются обмануть себя.

Сделав татуировку, разрисовав себя, человек демонстрирует окружающим, что он не такой, как все, что он лучше. Заслуживает внимания и особого к себе отношения.

Справедливо, когда красивые, умные, добрые люди претендуют на особое к себе отношение. С умными интересно, с добрыми тепло, с красивыми приятно.

А как с разрисованными?

А с ними попросту неприятно! Ты видишь, вместо того, чтобы потратить себя на работу ума, души и тела, он идёт в салон, чтобы себя разукрасить. Выделиться из толпы, выпендриться, привлечь к своему ничтожеству немного внимания.

Это -- противно.

А как вы относитесь к татуированным людям?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]