«В Сирии все спокойно», - Центр примирения враждующих сторон
14.10.2018 302 0 0 braille-teeth

«В Сирии все спокойно», - Центр примирения враждующих сторон

---
0
В закладки
Российские военнослужащие из Центра примирения враждующих сторон (далее ЦПВС) отчитались о происшествиях в зонах деэскалации на территории Сирийской Арабской республики. За прошедшие сутки были зафиксированы девять нарушений режима прекращения огня, однако нигде при этом не было кровопролития, раненых или убитых.

«В Сирии все спокойно», - Центр примирения враждующих сторон территории, деэскалации, прошедшие, сутки, боевиков, зонах, нигде, военным, передачи, время, оружия, возвращении, нормальной, довоенного, жизни, гражданской, сложения, добровольного, действия, боевые


Поддерживая мир и покой в сирийских зонах деэскалации, российские военные сотрудники ЦПВС провели две гуманитарные миссии в провинциях Алеппо и Дейр-эз-Зор, раздав по две тонны продовольственных наборов жителям населенных пунктов Зра и Мазлум соответственно.

Так как нигде на территории САР за прошедшие сутки не велись активные боевые действия, никто из боевиков не прибегнул к спасительной палочке-выручалочке в виде добровольного сложения оружия, во время передачи его военным ЦПВС при возвращении к нормальной гражданской жизни довоенного образца. Но как только начнутся очередные точечные бомбардировки укреплений моджахедов в провинции Идлиб, поток боевиков, пожелавших добровольно сдаться на милость и гуманизм официального Дамаска, снова будет постоянным и многочисленным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]