Отвратительный
14.10.2018 409 0 0 miss-tramell

Отвратительный

---
0
В закладки
Буквально три года назад актёр Цыганов бросил жену, вынашивающую 7-го ребёнка. Актриса Леонова, начиная с 2005, почти ежегодно рожала Цыганову какое-нибудь дитя, что в наше время обилия контрацептивов было довольно странным явлением.

Ещё более странным стало известие, что Цыганов не просто сбежал от многодетной преданной матери к свежей письке, но успел и её обрюхатить. Новым инкубатором для детей Цыганова стала Юля Снигирь.

Отвратительный детей, когда, плохо, Цыганову, должно, другой, стало, хорошо, больше, странным, ежегодно, одной, ребёнка, оказалось, Цыганов, Цыганова, чтобы, Соцсети, близким, самым

Фото: Соцсети

Казалось бы, живи и радуйся -- семь детей от одной, ещё один -- от второй. Юля, если не жрёт на ночь, худеет, на лицо -- смазливенькая, так чего тебе, козёл, ещё надо?

Оказалось, надо.

Что надо? Да чтобы всем вокруг было плохо.

По слухам, которые сейчас вовсю циркулируют, Цыганову одного сына Фёдора от Юли оказалось мало. Пара, как говорят, успешно рассталась, и актёры больше не живут вместе.

Как я поняла, причиной стало нежелание Юли превратиться, по примеру бывшей жены Цыганова, в инкубатор.

Одного родила? Мне достаточно. А у тебя и так -- восемь детей!

Такая логика вполне понятна любому адекватному человеку. Но не Цыганову, как оказалось. Ему нужно ещё.

Отвратительный детей, когда, плохо, Цыганову, должно, другой, стало, хорошо, больше, странным, ежегодно, одной, ребёнка, оказалось, Цыганов, Цыганова, чтобы, Соцсети, близким, самым

Фото: Соцсети

Как я и писала раньше, есть такой отвратительный типаж мужиков, которым плохо, когда всем хорошо, и хорошо -- когда окружающим плохо.

Плохо должно быть всем, но лучше всего -- когда самым близким.

Жена обязана страдать токсикозом, корчиться в родовых потугах, кормить зубастого ребёнка порванной грудью, не спать ночами, толстеть-худеть, и всё это должно происходить ежегодно.

Вот тогда, глядя на мучения жены, он будет счастлив. При этом, сам он занят творчеством и метаниями -- от одной письки к другой. Как только баба больше не хочет следовать его правилам, он убегает к другой, чтобы сделать несчастной уже её.

Знаете таких уродов? Как их можно исправить?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]