Тут некоторые дубы жили по уставу.
13.10.2018 280 0 0 oper-1974

Тут некоторые дубы жили по уставу.

---
0
В закладки
Тут некоторые дубы не верят моим рассказам, но я ни соврал ни в чем, что помню - то пишу. А если некоторые дубы жили только по уставу или по инструкциям министра МВД, более того скурпулезно соблюдая УК и УПК РФ, то Бог им судья. Не дай бог с таким встретится простому гражданину...

Законы ведь наши депутаты, педофилы-наркоманы зачастую писали, еще с 1990-х, а всякие министры-замминистры МВД, которые ни разу преступника не задерживали писали нам "инструкции" и "указы".

Чтобы быть нормальным ментом надо в душе чуствовать справедливость - то что хочет простой гражданин. Вот приезжаешь к нему или к ней и говоришь, товарищ! Что случилось? Мы жопу порвем любому кто покусился на Вашу жизнь и гражданские права!


Он или она - Ой! Не надо карать так сурово!

Я - тогда скажите, как мне Ваньку-вора покарать чтобы запомнил?

Он или она - не убивайте его, пусть живет, жалко его, судимого, на работу никуда не берут, вот он и ворует. А так подробатывает как может, все хвалят - золотые руки!

Я как нормальный мент - Эх...! Пусть живет, раз нет заявления. Но отпизжу слегонца, проведу беседу чтобы и думать не смел обижать Вас.

А тот мент что по уставу, инструкции и даже (о боже!) закону - Нет! Я на нем "палку" исделаю! И сделаю. И получу мядаль и премию.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]