Вы станете моложе, красивее и стройнее!
12.10.2018 370 0 0 nikitskij

Вы станете моложе, красивее и стройнее!

---
0
В закладки
Вы станете моложе, красивее и стройнее! труда, региона, рублей, людей, стройнее, составить, магазинов, которые, красивее, исходя, моложе, физиологических, минимальных, достаточно, вполне, потребностей», «Сбалансированное, станете, диетическое, питание


Когда чиновник оторван от реальности, его надо увольнять. Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев уволил Соколову с должности министра занятости, труда и миграции региона. Глава региона счел недопустимым ее "пренебрежительное отношение к темам, имеющим жизненную важность для людей". Поддерживаю губернатора, его решение поддержали и в "Единой России".

Напомню, региональный министр труда выразила мнение, что 3,5 тыс. рублей вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей». «Сбалансированное питание, но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее! Я вам могу составить меню исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками — и вы поймёте, что жить можно», — сказала она.

Правильно сделали, что уволили, ведь от решений министерства зависят сотни тысяч людей и это пагубно влияет на их судьбу. За 3500 рублей и неделю сложно прожить…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]