Одноразовая техника
12.10.2018 287 0 0 ammo1

Одноразовая техника

---
0
В закладки
Прошлым летом я купил на распродаже недорогой беспроводной триммер Braun MGK 3020. Всего за год он полностью деградировал.

Одноразовая техника триммер, больше, интересных, моющийся, рассказываю, стрижёт, бороды, бороду, питания, светодиод, моего, блога, время, какие, устройство, Braun, полностью, Зарядил, горем, смогло


Реклама на сайте производителя гласила:
"Острые лезвия с неограниченным сроком службы для высокоточной стрижки".
"Долгосрочная произодительность. 60 минут точного стайлинга после 8 часовой зарядки."
"Полностью моющийся. Триммер для бороды Braun полностью моющийся — для простой очистки под проточной водой."

После покупки насторожило полное отсутствие индикатора заряда - на блоке питания просто всегда горит зелёный светодиод, а зарядился триммер или нет узнать невозможно. Но триммер стриг бороду отлично, поэтому с этим небольшим неудобством я смирился.

Учитывая, что бороду я стригу в среднем раз в неделю, за это время я использовал триммер не более 50 раз и в последнее время я обратил внимание, что стрижёт он всё хуже и хуже и времени на стрижку бороды уходит всё больше и больше.

Неделю назад тихо умерло зарядное устройство. Просто перестал гореть светодиод и напряжение на выход больше не подаётся.

Зарядил триммер от универсального блока питания и осознал, что он стал стричь настолько плохо, что пришлось воспользоваться старым-старым полусломанным триммером Remington, который по-прежнему стрижёт, как новый.

Получается, что это устройство сделано так, чтобы оно смогло проработать с горем пополам лишь год.

Наверное попробую теперь какой-нибудь Panasonic купить. Надеюсь, японцы до такого ещё не докатились.

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]