После 3 лет поисков хозяин нашел своего пса
12.10.2018 456 0 0 dymontiger

После 3 лет поисков хозяин нашел своего пса

---
0
В закладки
Это прекрасный момент, когда собака по кличке Джоржи (Jorge) смогла, наконец, воссоединиться со своим владельцем, и это после 3-х лет их разлуки.

После 3 лет поисков хозяин нашел своего пса после, своего, собака, Джорджи, театра, видео, Березиани, момент, собаку, своим, Георгий, собаки, Тбилиси, частью, которой, семьи, другими, членами, тогда, ранее


62-летний Георгий Березиани думал, что он уже навсегда потерял своего любимого компаньона, пока как-то раз ему не позвонил сотрудник оперного театра, чтобы рассказать, что возле здания их театра он видел собаку, которая очень была похожа на пропавшего Джорджи.

Мужчина целых 3 года прочёсывал улицы Тбилиси, Грузия, в поисках своего пса, развешивая объявления, ни одно из которых так и не сработало, а тут вдруг такая счастливая новость.

Получив телефонный звонок, Березиани сел на автобус и отправился прямо к собаке. Добравшись до места назначения и увидев дворняжку, он окликнул собаку по имени, та же, узнав его, тут же виляя хвостом бросилась к нему в объятья.

Из видео видно, как счастливый Джорджи, запрокидывает свои передние лапы на мужчину и начинает что-то жалостливо скулить, как будто бы рассказывая человеку о своих долгих странствиях по тбилисским улочкам и подворотням.

«Джорджи, это ты? Джорджи, это ты! Боже мой, как ты, мальчик?» — с волнением проговаривает Георгий.

После 3 лет поисков хозяин нашел своего пса после, своего, собака, Джорджи, театра, видео, Березиани, момент, собаку, своим, Георгий, собаки, Тбилиси, частью, которой, семьи, другими, членами, тогда, ранее


Затем пара отправилась домой, где собака повстречавшись с другими членами семьи, частью которой она также ранее была, возбуждённо стала лаять и прыгать уже на них, тогда как те, похоже, не веря своим глазам, действительно пребывали вне себя от радости.

Желтый ярлык на ухе собаки, который часто мелькает в видео, означает, что собака в какой-то момент своего бродяжничества попадала в руки к работникам службы по контролю за животными, но после того, как пёс был признан безвредным для окружающих, его вакцинировали и снова отпустили на волю.

Эта прекрасная сцена произошла на улицах Тбилиси 8 октября 2018 года, после чего загруженный в Сеть ролик с воссоединением собаки и хозяина стал вирусным, растопив не одно человеческое сердце.

©
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]