Велодорожки в парках
31.05.2016 893 0 0 e-strannik

Велодорожки в парках

---
0
В закладки
Рядом с моим домом есть Филевский парк, сейчас он называется немного по-другому, но суть не меняется. Для меня он все равно будет называться так, как он назывался в моем детстве. Так вот, в районе метро Кунцевская велодорожек там нет, но всё равно все велосипедисты устремляются в парк. Посмотрим, не опасно ли там кататься.



1. В самом парке кататься по пешеходным дорожкам не интересно и опасно, правда для окружающих :). Там куча мамашек с детьми, того и глядишь, что наедешь на кого-нибудь. Лучше спуститься к Москва-реке.



2. Вдоль реки не только идеальное покрытие, но и красота. Ехать можно как по набережной, так и по специально выделенной велосипедной дорожке, но мне больше нравится по набережной, тем более сейчас, когда людей не так много.



3. Но, увы, такие условия есть не у всех. Многие велосипедные дорожки в Москве были сделаны несколько лет назад и сейчас их состояние оставляет желать лучшего. Если на вашей велодорожке большое количество ям или стерта разметка, вы можете сообщить об этом на портал Наш город Москва. Причем, сообщать о сотоянии велодорожек можно в разных разделах. Эта тема есть в разделе Парки и Дороги.



4. Не обязательно отправлять сообщение из дома, это можно с смартфона. Ставьте мобильное приложение "Наш Город" и делайте наш город лучше и удобнее для жизни!



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]