У него -- свежая баба! Подлец!
11.10.2018 396 0 0 miss-tramell

У него -- свежая баба! Подлец!

---
0
В закладки
В жизни Риты Дакоты, которая считает себя певицей, продолжается чёрная полоса: то развод, то выступать в ночном клубе не хочется, потому что её не слушают, а сидят с проститутками и жрут еду.

В довершение всего, бывший муж, у которого Рита (под видом заботы о благе ребёнка) отжала недвижку, завёл себе новую писю.

У него -- свежая баба! Подлец! семью, вернуть, бывший, новая, завёл, новую, постараться, ребёнка, любили, потому, жизни, любит, считает, возможно, стыдно, только, Стыдно, очевидно, Несмотря, прозрение

Новая пися?! Нет!!! Фото: Соцсети

«У Влада новая жизнь, новая девушка уже больше месяца, ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался», -- высказала Рита обиду.

Мысль, хотя и звучит, на первый взгляд, глупо, на самом деле очень глубокая.

То есть, по мнению Риты, бывший муж, наставлявший ей постоянно рога, пойманный на том, что перепробовал всех подруг жёнушки в туалетах ночных клубов, должен был ИЗВИНИТЬСЯ.

Зачем? Не будьте дурами -- чтобы вернуть семью!

А он, подлец мерзопакостный, вместо этого завёл себе новую писечку и шпиливилит её по презентациям и корпоративам.

Рите больно. Рите печально. До Риты вдруг дошло, что пытаться вернуть семью бывший муж не будет.

«Возможно потому, что он давно меня не любит и вся история с семьей была удобна для влога, картинки и рейтингов», -- начала что-то подозревать Рита, очнувшись от телефона, в котором сидит 23 часа 48 минут в сутки: «Знать, что тебя использовали - жутко, знать, что не любили - ещё более жутко».

Возможно? Не очевидно тебе, а только возможно?

Несмотря на прозрение, что её никогда не любили, Рита Дакота считает, что туалетному трахальщику нужно было извиниться и постараться вернуть семью.

Вот написала сейчас это, и мне стыдно. Стыдно за Риту -- как это вообще такое умещается в её голове?!

У него -- новая пися! Рита, зато у тебя -- новый айфон! Каждый из вас нашёл то, что любит.

Неужели, до появления новой (относительно постоянной) писи в жизни бывшего мужа, была надежда, что он вернётся? Извинится, постучится в двери, а ты простишь его и пустишь в свою уютную? Зачала бы ещё одного от него ребёнка и сделала вид в Инстаграме, какая прекрасная у вас семья?

Почему бабы так не уважают себя? Ваше мнение.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]