"Все по ... ": магазины низких цен в Будапеште
10.10.2018 618 0 0 majorfonskrip

"Все по ... ": магазины низких цен в Будапеште

---
0
В закладки
Конечно, этот вопрос требует более тщательного изучения, я же была только в двух таких магазинах и полагаю, что на них будапештский мир "все по..." себя не исчерпывает.



1. Euroshop. Этот магазин манит к себе призывом: "все по 450 форинтов"? т.е. примерно по 106 рублей.



В Будапеште таких магазинов минимум три на: Rákóczi út 22, Szent István krt. 5, Kossuth Lajos utca 32-36. Работают с 8 или 9 до 6 или 7 вечера, по воскресеньям закрыты.

Этот магазин мне очень понравился. Действительно, большинство товаров по 450 форинтов, но есть дешевле и дороже. Ассортимент широкий. Внутри не фотографировала. Себе купила:

Вот такую кружку. Она довольно тяжелая, но я давно хотела кружку с такой крышкой. Крушка из чего-то по типу фарфора, крышка силиконовая.



Чтобы побаловать мозоли, набор из 50 пластырей разных размеров. Что касается их качества, то лучше, чем те, что мне пропихивают в наших аптеках под видом самых лучших (слезают уже через пару минут), но хуже, чем те, что продаются в Penny market на кассе. Кстати, их очень рекомендую, приклеиваются намертво, даже от воды не отстают.



Карты с Формулой 1. Не могла пройти мимо )



И забавные магнитики. Магнитики с Будапештом и еще кое-какая сувенирная продукция там тоже были.





2. One euro. Эти обещают все по 290 форинтов (69 рублей). Еще дешевле!



В Будапеште таких магазинов 7 штук, в других городах расположено еще 16. Адреса можно посмотреть здесь http://oneeuro.hu/budapesti-uzletek.html Время работы такое же как у предыдущих магазинов.

Немного по ценам:

1 кг. сахара - 169 форинтов (40 руб).
1 л. молока - 165 форинтов (39 руб).
Кофе Чибо 250 гр. - 455 форинтов (107 руб).
1 л. растительного масла - 329 форинтов (78 руб).

Здесь мне не очень понравилось, т.к. я попала сюда, когда многое уже разобрали, а новый товар еще не подвезли.







Купила только сумку-пакет. Оказалась отличная покупка. Сумка кажется довольно хлипкой, однако 5-7 кг. выдерживает и не трещит. До сих за продуктами с ней хожу.



Еще есть сеть магазинов Eurofamily. Я там не была, но судя по описанию, это дискаунтер по типу "Хорошего", "Хлебсоль". Вот здесь https://eurofamily.hu/hu/katalogus можно полистать электронный каталог с ценами на продукцию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]