Каток на ВДНХ
03.12.2015 849 0 0 antoneo

Каток на ВДНХ

---
0
В закладки


На прошлой неделе торжественно открылся Главный каток страны на ВДНХ. Судя по цифрам это самый большой искусственный каток не только в Москве, но и в Европе и наверное даже в мире. Но цифры нас мало интересуют, мы же все-таки кататься пришли. Что-же изменилось по сравнению с прошлым годом?

2. Под каток выделено пространство вокруг и между фонтанами "Дружба народов" и "Каменный цветок". Глобально ничем не отличается от прошлого года, но стало удобнее и комфортнее. Если смотреть только на лед, то все аналогично, изменилась инфраструктура:


3. Каток реально огромный. Площадь льда более 20000 квадратных метров и это совсем немного больше, чем в прошлом году. Фотография вдоль всего катка:


4. Сразу после заливки лёд ровный, и в первые 1.5-2 часа каться будет очень комфортно. В день осуществляется 2 заливки льда (утром до 10.00 и в обед с 15 до 17):


5. Количество кафешек существенно увеличилось, у них также появилась своя территория для отдыха:


6. Цены обычные - 200р глинтвейн 180р хотдог. Есть ещё пироги и прочая еда:


7. Внутренняя дорожка вокруг фонтана "Дружба народов" тоже залита и соединяется с основным катком резиновыми настилами:


8. Павильоны с раздевалками и прокатом увеличились. Наконец-то там можно будет развернуться, в прошлом году было очень тесно. Прокат бесплатный, но необходимо оставить залог 1000р. Камера хранения бесплатная:


9. Огромная центральная площадка:


10. В прошлом году в центральном пространстве была тематика СССР, в этом - архитектура:


11. Чтобы не стоять в очереди билеты можно купить на сайте. И ВНИМАНИЕ!!! Для владельцев электронных билетов вход только через павильон №3 (около фонтана "Каменный цветок" в самом конце катка):


Отдельное спасибо сообществу mosblog за приглашение.

На этом все ...

Если нравятся мои заметки Welcomeуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]