Благодетели. Голикова рассказала, что предпенсионеры получат за счет льгот 1700 рублей в год
09.10.2018 367 0 0 valerongrach

Благодетели. Голикова рассказала, что предпенсионеры получат за счет льгот 1700 рублей в год

---
0
В закладки
Наш дорогой и любимый вице-премьер Татьяна Голикова, выступая сегодня на комитете Госдумы по бюджету и налогам, обрадовала новую категорию граждан, появившуюся в России – предпенсионеров. В год они получат невероятный по размерам дополнительный доход. Аж 1781 рубль!

В выступлении Голиковой прозвучало:

«Если в среднем рассчитывать дополнительный доход, который получат домохозяйства, что льготы будут сохранены по возрасту, который действовал на 31 декабря, то в среднем по налогу на имущество — это 1100 рублей на человека в год, по налогу земельному — порядка 681 рублей»

Хорошая сумма. Теперь все предпенсионеры, которых лишили пенсии на срок от года до пяти лет, конечно, обрадуются радостной новости. Ведь столь огромной суммы однозначно хватит на корвалол и нитроглицерин для всей семьи. И может быть даже останется на пиво-водку-дешевое винцо, чтобы обмыть такой аттракцион невиданной щедрости от правительства.

А вообще, когда Путин выступил со своей речью по поводу повышения пенсионного возраста, один восторженный блогер в Телеграме сказал примерно следующее:
«…А еще ВВП предложил просто фейерверк льгот, которые нам еще предстоит осмыслить…»

Вот и настало то самое время осмысления. Одна из «льгот» просто искрит фонтаном щедрости. Что собственно и ожидалось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]