Прикольный буллпап
08.10.2018 411 0 0 ostrich-san

Прикольный буллпап

---
0
В закладки
Hitler assassination rifle

Хорошо документировано, что Третий Рейх разработал очень интересное экспериментальное оружие, начиная от революционных успехов (СТГ.44 винтовка) до громких провалов (Маус танк). Это история об одном таком оружии. Раздутый некоторыми писателями как "винтовка убийства Гитлера", этот неясный Курион имеет очень странную историю.

СДК (Schalldämpfer Karabiner, или “silenced carbine”), как утверждается, был заказан разработчиком в 1939 году по просьбе графа фон Хеллдорфа, Берлинского начальника полиции, который был помощником (некоторые могли бы сказать интегралом) в нацистских усилиях по лишению еврейского населения их гражданских прав. Оружие было затем восстановлено после войны из разбомбленного американскими войсками дома фон Хеллдорфа в Берлине, отмеченного серийным номером 2, что указывает на то, что другой пример таинственным образом все еще там. Сообщается, что он был протестирован армейскими властями, которые были заинтригованы дизайном оружия.

И какой странный дизайн: снайперский карабин с глушителем 9x19mm. Затвор, казенная часть и магазин (Люгер P08 mag) расположены в прикладе пистолета, а ствол проходит вдоль от приклада до дула, большая часть его заключена внутри большого интегрального глушителя. Безопасность находится в пистолетной рукоятке, а пистолет оснащен двойным спусковым крючком, что обычно наблюдается только на охотничьих и спортивных винтовках. Еще более интересно, что 9x19mm раунды, которые, как утверждается, были предназначены для камеры, были полностью немаркированы, чтобы быть неотслеживаемыми и имели кончики мягкого носа, пронизанные цианидом.

Это претензии, о которых сообщалось в нескольких журналах в начале 1970-х годов, включая Saga и Waffen Revue. Примерно в то же время оружие, по-видимому, было продано частному коллекционеру за очень большую сумму денег.

И с такой предысторией, как эта, можно понять, почему бешеный коллекционер хотел бы получить в свои руки такую редкую и исторически значимую вещь, как это. Но это проницательный коллекционер, который останавливается и думает: Разве некоторые утверждения об этой винтовке не кажутся почти слишком сумасшедшими, чтобы быть правдой?

Прикольный буллпап очень, Хеллдорфа, утверждается, коллекционер, который, чтобы, часть, 9x19mm, которые, винтовка, некоторые, оружие, охотничьих, спортивных, винтовках, более, только, наблюдается, спусковым, крючком

Прикольный буллпап очень, Хеллдорфа, утверждается, коллекционер, который, чтобы, часть, 9x19mm, которые, винтовка, некоторые, оружие, охотничьих, спортивных, винтовках, более, только, наблюдается, спусковым, крючком

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]