Веном или Новый-старый герой "Марвел".
07.10.2018 787 0 0 cinematographua

Веном или Новый-старый герой "Марвел".

---
0
В закладки
Недавно посмотрел afynfcnbxtcre. историю про Честного журналиста, которого сыграл Том Харди.
Ну давайте по порядку.
Помните одну из прошлых экранизаций Человека паука, в которой он сражался с Черным человеком пауком, а точнее с Веномом?

Веном или Новый-старый герой


Так вот продюсеры решили рассказать историю того самого Венома, кто он такой, откуда взялся и что им движет. Так вот Веном это не человек, не бог и даже не мутант. Веном это СИМБИОТ который сливается с человеком, помогая ему стать более сильным, выносливым и прокачанным способностями, если можно так сказать. По фильму они появились на земле, благодаря космической программе, в комиксах возможно иная легенда.
Но мы помним, что Комиксы, Сценарии и Фильмы это три больших разницы :)

Веном или Новый-старый герой


В общем, наш главный герой - журналист Эдди Брок, как истинный борец за правду, не может просто сделать заказной сюжет, а начинает рубить правду матку. Естественно после такой выходки он оказывается без работы, без девушки и без смысла жизни. И вот его журналистское любопытство и желание засунуть нос во всё запрещенное, сыграло злую шутку и свело со злополучным СИМБИОТОМ.
Компания Сони конечно постаралась создать независимую киновселенную с теми героями которые на которые имеют права, но видно, что продукт требует доработки. Вот в 2007 или 2008 это был бы реально Мега хит. А в 2018, после Войны бесконечности, зритель уже избалован. Он хочет с каждым разом всё круче и круче. Да и чтобы сценарий был с минимумом дыр.

Веном или Новый-старый герой


Конечно, старания Сони  я оценил, Том Харди хорош. Отлично вышла сцена преследования мотоцикла по оживленным улицам Сан-Франциско. Даже несколько шуток зашло. Но было ощущение, как будто картина не заполнена до конца. Какого-то ингредиента не хватило.

Финальные тирты понравились, и сцена после финала тоже заинтриговала. Наверняка Сони выпустит продолжение Венома. Ведь интересно, что же стало с остальными симбиотами, на сколько крутые у них характеристики по сравнению с лузером Веномом :)

Веном или Новый-старый герой


Антигероя тоже не совсем раскрыли. А ведь зрители обожают антигероев.  Да и самого Венома из разряда плохиша перевели в статус нормального малого, с котором человек может и хочет сотрудничать.
В общем места для творчества еще хоть отбавляй.

Веном или Новый-старый герой


Кстати трейлер более страшный нежели сам фильм, так что не чего там бояться :)

А как вы думаете смогут Сони создать Киновселенную которая сможет составить конкуренцию Марвел, DC, LucasFilm ? Какая вам больше нравится?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]