Барселона - Петербург, день 6
06.10.2018 366 0 0 unis

Барселона - Петербург, день 6

---
0
В закладки
На шестой день у нас снова была гонка, на этот раз из Тосканы в район озера Гарда, откуда должна была начаться альпийская часть нашего путешествия. Утро и день были посвящены фотографированию самых попсовых пейзажей Тосканы: виллы с кипарисами, пьяной дороги и просто видов с холмами и домиками. Встали, когда еще было темно, тусили на холме с видом в компании с еще двумя фотографами. Закончили только к 4 часам, нашли отель под озером Гарда и погнали туда. По пути заехали в Сан-Джиминьяно. Я там уже был в прошлом году, не впечатлил особо, и Леше городок показался не особо примечательным. Только вид от городской стены на долину крутой. А, еще пицца на вынос в старом городе была просто супер. Сошлись в мысли, что после Априкале все старые города и деревни уже не то :)

Барселона - Петербург, день 6 Гарда, после, отель, особо, озера, просто, Тосканы, мысли, Сошлись, супер, городе, Априкале, деревни, города, старые, старом, вынос, городской, Только, примечательным


Дальше был перегон до городка Солферино под Гардой, где был уютный отель. Ужин в местном ресторане и сладкий сон после особенно длинного дня.

Следующий день хотим посвятить красивым пейзажным местам у озера Гарда. Этот пост написал в походе по каскадам водопадов в деревне Молина.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]