Как выглядит нападение слона: туристы сафари-парка сняли на видео атакующего их слона
06.10.2018 382 0 0 b-picture

Как выглядит нападение слона: туристы сафари-парка сняли на видео атакующего их слона

---
0
В закладки
Группа туристов в африканском сафари-парке в следующий раз крепко подумает, прежде чем вновь сесть в открытую машину для прогулки. Туристы из Европы и Японии спокойно ехали по степям Африки, когда их гид, который был за рулем, указал им на слона справа от них.

А потом, как видно на записи, слон вдруг на них нападает.

Как выглядит нападение слона: туристы сафари-парка сняли на видео атакующего их слона машину, людей, женщина, спокойно, водителя, слона, животные, Видео, видно, когда, водитель, туристов, показались, странице, опубликовано, транспорт, именно, South, часами, Facebook


Видео было сделано на телефон. Слона туристы приметили сразу и спокойно фотографировали и снимали его. Когда машина поравнялась со слоном, он издал протяжный и, как кажется, раздраженный звук и со всех ног понесся на машину.

Для воспроизведения нажмите на картинку

Животное атаковало автомобиль и, похоже, водителя. Испуганная женщина ненадолго перестает снимать, пытаясь отодвинуться подальше от слона, а когда снова вспоминает о телефоне, видно, что водителя уже нет, но слон продолжает нападать.

Нападение длится не так уж и долго, но, готовы поспорить, для туристов эти секунды показались часами. Сердитый слон уходит так же неожиданно, как и напал. Слышно, что водитель спрашивает, все ли в порядке, и женщина с облегчением отвечает, что да.

Судя по тому, что разъяренный слон искорежил машину, но не тронул людей, хотя в автомобиле не было даже дверей, его разозлил именно транспорт. Видео было опубликовано на странице South Africa Live в Facebook, однако неизвестно, какой вред был нанесен и пострадал ли водитель.

Слоны умные животные, но они все-таки дикие животные и их легко спровоцировать на агрессию, особенно в брачный период. В год от слонов погибают около 500 человек.

Взрослый африканский слон достигает более 3 метров в высоту и весит до 6 тонн.

Смотрите также: Не добрые и не милые: зачем дельфины убивают и насилуют купающихся людей

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]