Break the routine
18.05.2015 788 0 0 stoiriska

Break the routine

---
0
В закладки
Удивительно, но иногда, чтобы хорошо провести время, достаточно просто изменить рутину. И я имею в виду не только рутину рабочих дней, наши выходные так часто наполнены привычными действиями, что перестают приносить предполагаемый эффект отключения от той самой рабочей рутины. Например, мы с А. каждый выходной начинаем с завтрака где-нибудь на набережной или в уютном испанском баре с патио. Казалось бы, кому такое может надоесть? Тем, кто делает это 2 из 7 дней в неделю :)

Сегодня мы вышли из дома, а день был такой новый, солнечный и легкий, что мы решили сделать его другим. Сделать то, чего мы никогда не делали. И тут вспомнили, что вот уже лет 5 собираемся попробовать прогулочный катер, ходящий от нашего городка до соседней Бенальмадены. Там и позавтракаем!



А на борту витают флюиды счастья довольных туристов, запах крема от загара, щелчки камер, испанская музыка. Хочешь - не хочешь, а сразу заряжаешься настроением!



Я всю дорогу выглядывала дельфинов, и два милейших весельчика не укрылись от моего взгляда, йоху! Запечатлеть их не удалось, так как пока я показывала их всем нашим солодочникам, рыбки упрыгали. Поэтому фотографировала проплывающие мимо порты.



А потом мы приплыли в чудесный Purto Marina и чтобы уж от нашей рутины совсем ничего не осталось, решили позавтракать супом мисо и суши. А почему нет? Тем более, что виды в том порту вдохновляют на разного рода мечты и открытия.



А потом гулять, болтать, мечтать. Впереди целое лето и столько всего!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]