Секреты системы Яндекс.Деньги
05.10.2018 538 0 0 ammo1

Секреты системы Яндекс.Деньги

---
0
В закладки
Если вы зарабатываете в интернете или просто получаете деньги за покупки на кешбэк-сервисах, наверняка вы пользуетесь, Яндекс.Деньгами.

Раньше в качестве вывода Яндекс.Денег без комиссии можно было лишь купить что-то (онлайн из кошелька или оффлайн, если выпустить карту и платить ей в магазинах). Теперь с карты можно снимать без комиссии 10 000 рублей в месяц в любых банкоматах, но это ещё не всё.

Секреты системы Яндекс.Деньги рублей, можно, карты, ЯндексДенег, комиссии, будет, снимать, карту, месяц, ЯндексДеньги, кошелёк, только, интересных, комиссия, 10000, виртуальные, больше, денег, несмотря, Webmoney


Итак, секреты и хитрости Яндекс.Денег:

1. Для того, чтобы снимать 10 тысяч в месяц без комиссии, нужно заказать именную карту (300 рублей за выпуск, доставку, и обслуживание в течение трёх лет) и сделать кошелёк идентифицированным. Для этого понадобится карта Сбербанка и 10 рублей на ней. Если ЯД и Сбербанк-Онлайн привязаны к одному номеру телефона, проблем не будет.

2. 10 000 рублей без комиссии можно снимать каждый календарный месяц. То есть можно снять 10000 31 октября и ещё 10 000 1 ноября.

3. Если хочется снимать без комиссии больше 10 000 рублей, можно завести до 10 аккаунтов на Яндексе и выпустить к ним до 10 карт (каждая по 300 рублей). При этом лимит 10 000 будет по каждой карте, а всего можно будет снимать до 100 000 по 10 картам.

4. До 10 000 рублей в месяц можно не только снимать в банкомате, но и "стягивать", то есть пополнять с карты ЯД другую карту в онлайн-банке или приложении другого банка. И тут есть большой сюрприз. При стягивании в окне подтверждения Яндекс.Денег будет написано, что комиссия за 10 000 рублей составит 315 рублей (3% плюс 15 рублей). На самом деле, несмотря на это сообщение, комиссии не будет. Прочитал про эту хитрость вчера и только что попробовал.

Секреты системы Яндекс.Деньги рублей, можно, карты, ЯндексДенег, комиссии, будет, снимать, карту, месяц, ЯндексДеньги, кошелёк, только, интересных, комиссия, 10000, виртуальные, больше, денег, несмотря, Webmoney


5. Увы, виртуальные и неименные карты не годятся для беспроцентного снятия/стягивания.

6. Существуют хитрые способы вывода денег с ЯД через балансы мобильных телефонов и банковские карты Мегафон и МТС, с помощью "погашения кредита" на терминалах МКБ, но во всех этих случаях комиссия будет не меньше 1%.

7. Через менялки на Bestchange можно пополнить Яндекс.Деньги с карты Сбербанк с _отрицательной_ комиссией около 1%. То есть 10000, снятые с карты Сбера, превратятся в 10100 рублей на Яндекс.Деньгах.

8. Через те же менялки на Bestchange можно выводить Webmoney в Яндекс.Деньги и несмотря на комиссию Webmoney, денег на ЯД всё равно получится немного больше, чем снимется с WM. Важно только привязать кошелёк ЯД в личном кабинете WM.

9. При оплате картой Яндекс.Денег начисляется кэшбэк баллами, которые можно потратить на некоторые онлайн-покупки, причём за некоторые категории дают 5% (в сентябре были супермаркеты, сейчас кафе и рестораны).

10. При переводе Яндекс.Денег из одного кошелька в другой берётся комиссия 0.5%, но если делать перевод из мобильного приложения Яндекс.Денег комиссии не будет.

11. Ещё один плюс приложения - мгновенная поддержка живым оператором в чате.

12. Яндекс.Деньги позволяет выпускать бесплатные виртуальные карты. Это очень удобно для оплаты в сервисах, которые норовят после однократной оплаты оформить подписку и списывать деньги регулярно. А так вы создаёте виртуальную карту, оплачиваете ей и тут же её закрываете. Кроме того, виртуальную карту можно привязать к Google Pay или Apple Pay и оплачивать покупки телефоном без выпуска физической карты.

13. У Яндекс.Денег появилась реферальная программа. Если вы создадите кошелёк по моей ссылке и закажете карту Яндекс.Денег, вы получите 100 баллов (100 рублей) и я тоже получу свой бонус.

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]