Железные дороги в Сирии будет восстанавливать РЖД
05.10.2018 400 0 0 braille-teeth

Железные дороги в Сирии будет восстанавливать РЖД

---
0
В закладки
Стало известно, что отечественная корпорация «Российские железные дороги», возможно, примет активное участие в восстановлении сирийской транспортной системы. Об этом на конференции в индийской столице Дели заявил заместитель главы компании Александр Мишарин.

Железные дороги в Сирии будет восстанавливать РЖД условия, смогут, сирийской, российские, Богатый, территории, сообщения, профессиональный, России, сгодится, обязательно, путей, путейщиков, инфраструктуры, помочь, существенно, железнодорожники, официальному, Дамаску, модернизации


Многолетний сирийский конфликт нанес серьезный урон всем сферам гражданской жизни этой арабской республики. Железнодорожная система САР тоже не является тут исключением. Так что, если будут созданы все необходимые условия, особенно обеспечена безопасность сотрудников РЖД, то российские железнодорожники смогут существенно помочь официальному Дамаску в возрождении и тотальной модернизации всей инфраструктуры путей сообщения на территории САР.

Богатый профессиональный опыт ж/д путейщиков из России обязательно сгодится и на сирийской земле: у нас есть подобные природные условия в районах приграничных с Казахстаном, где тоже надо прокладывать «железку», учитывая большие температурные перепады днем и ночью. Так что понятно, что российские дорожники и в Сирии смогут проложить железную дорогу на самом высоком техническом уровне.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]